Гадания

Что ждет в ближайшем будущем?? Вера 30.09.91

Elena Fisher
общее будущее. .

звезды и цветы
Таня Щепилова
Лучший ответ
Время наиболее благоприятно для упрочнения позиций, а не для вербовки новых сторонников. Оставайтесь верны своим принципам, даже несмотря на то, что ваши цели могут измениться. Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.
Вам выпала карта таро Колесница. Это - преодоленные испытания, усилия, ведущие к успеху. Вам предстоит период интенсивной работы, борьба с проблемами, неблагоприятные события могут происходить и в настоящее время, что-то тянется из прошлого, перейдет и в ближайшее будущее, но хороший результат гарантирован.
В сфере психологической означает - самоконтроль, самовыражение, силу воли, победу над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. Вас ждет движение, успех, победа, достижение новой высокой ступени в развитии, успешное преодоление препятствий и барьеров. Но для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения. Высока вероятность поездки, путешествия. Удачи!
Вас ждут - двусмысленная ситуация вследствие неопытности, здоровье: чувство страха, нервные расстройства,
ошибки из-за невнимательности, рассеянность, ссоры с близкими.
Ждет -принятие жизненно важного решения и неизбежность выбора среди двух молодых людей
Всё будет нормально! ! не обращайтесь к "магам" ..Обманут!!!
будет попытка обмана будте внемателны
Галина Черевко
чемодан без ручки, нести тяжело бросить жалко, бросайте уже
Stanowlenie, kak Jenshini...
Лада Кайль
скоро новый год...
перемены в личном. Обман и интриги. разочарование в человеке. Новый опыт в отношениях
Слушай себя и сердце, оно не подводит, и интуиция у вас хорошо работает.
Слушай внутренний голос и не перечь ему (соблюдай заветы) и всё будет у вас хорошо.
Что угодно.
Скорее всего, пересдача зачетов...
много-много-много всего хорошего
С)
Светик ))))
любоф
Ждёт тебя встреча Нового 2012 года- это точно!
Ждет Вас сюрпрыззззз. . под елочкой!!