Гадания
Что можно ждать . .Вера 30.09.91 Александр 14.12.85 . .Спасибо . .
Вы поженитесь и у вас будет ребёнок!
Сочетание Мужчина Стрелец — женщина Весы это союз в котором никогда не будет скучно. Если им удастся преодолеть различия характеров у них есть неплохие шансы.
Они будто специально подчёркивают свои различия, что бы показать их всему миру. Он хочет приключений и романтики, он любит всё загадочное и неожиданное. Уже в юношестве он мечтает уйти из под опеки своей семьи и начать своё собственное свободное плавание.
Если он влюбятся в неё то это будет неожиданностью даже для него самого, с одной стороны он любит уравновешенных, спокойных и весёлых женщин. С другой стороны свобода очень важна для него и он не хотел бы отказываться от неё. Брак для него это очень трудное решение, и возможно она никогда не услышит от него предложения. Он считает, что у него есть более важные вещи чем семья.
Он хочет получать всё, что может предложить эта жизнь, и поэтому брак с ней откладывается на неопределённый срок. Однако он всегда нуждается в собеседнике, в подруге которая тихо будет ждать его дома, утишать и мыть его рубашки не напоминая о том, что он долго задержался с друзьями.
Если она позволит ему неограниченно посещать друзей, шумные вечеринки и ходить в походы они могут создать идеальную пару. Если она не будет постоянно говорить о браке, возможно он не сбежит от неё. Она не должна учить и упрекать его, а просто быть с ним в любой ситуации. Даже если он решит оставить её на время, то вскоре с удивлением обнаружит, что не может жить без той, с кем был все эти годы.
Эта пара имеет шансы стать сильной, как только пройдёт через все бури отношений. Им нужно притереться друг к другу.
Выпадает, что отношения сойдут на нет.
Живите своей жизнью и не слушайте глупых предсказаний. Чему быть-того не миновать!
весы и стрелец сочетание более-менее. а вот бык-коза (по году рождения) не очень. особенно, если коза - ОНА
...Не надо ждать.... ЖИВИТЕ!!! Пытайтесь!!! Получится, -молодцы!!!
пару месяцев флирта-не более
Трудно сказать, не видя глаза человека..))
не думаю... что такое возможно
Будут крепкие отношения, взаимопонимание и счастье на долгие годы! но нужно пойти на уступки и научиться слышать друг друга!!!
Можно ждать дороги в ЗАГС. Готовьтесь к свадьбе!
Серьёзных отношений не предвидится....
Ждать хорошего нечего, будет разрыв если его уже нет....
что заслуживаешь
нет перспектив... если только вовремя сделанный аборт...
если любите друг друга и будете уступать то все в норме у вас
хорошее сочетание имён, у нас мама Вера Александровна, всё будет хорошо
Чего угодно.
не по судьбе.. что тут скажешь... разные...
ждите подарок )
Вероятность того, что вы будете вместе 45%
У вас нет совместного будущего ничего не будет
скажу что будет завтра.... завтра будет воскресенье)
вышли фото, всё скажу и цента не возьму, всё по честному без обмана, как у волшебника сулеймана
Только лучшего...
ждать хороших теплых отношений для более полного ответа если хотите можете выслать фото консультирую бесплатно
брака не будет
свадьбу
изменение статуса вашей пары на более продуктивную. помолвка.
впереди у вас крепкий брак, проблемы вместе преодолеете
шаг на новый уровень перемен будет
Нечего ждать, надо что-то то делать, потому как выпадает, что вы оба чего-то ждете, и это может продолжаться до бесконечности.
Вот Вы два дня тратите деньги хоть и не большие но тратите, продвигая свой вопрос….. . что бы получить ответ который Вы хотите (а не тот который будет в действительности) .
Для того что бы Вам сказали более менее правильно, нужно фото ваше и молодого человека в полный рост (желательно свежее) , ФИО и дату рождения.
Вера Лаптева
Прошел еще один день, нет не ФИО, не Фото, не даты рождения....
Есть два варианта развития отношений! 1-если вы будите истерить и закатывать по поводу и без выяснение отношений, то он просто уйдёт. 2-а вот второй гораздо интересней! Будте сдержанней и покладистей, вы женщина наконец, хранитель очага а ни Сталин в юбке. Вот что вам ближе? Жить без него или с ним. Тот вариант и выберайте, подумайте!!!
Не надейся тут ни на кого-только на себя! Если судьба дала тебе его-и он тебе гож, то не упускай его. Если он не может проявить должного к тебе интереса-сама робко, но проявляй, Если хочешь знать, что он о том думает, просто спроси, но не навязывай длинного разговора, а как бы между прочим, так вставь где-нибудь незаметно, если вы вообще о чем либо же разговариваете? Но не задавай сразу много вопросов, если бы, да кабы... Просто прикинь его стороны, как он относится к жизни, к людям, родителям, друзьям и тд. По этим меркам можно сказать, каким он будет в будущем семьянином... Ответственным, заботливым или просто не готов еще.. . к жизни, ответственности за другого. Бывает, парни еще трусливее девушек и, порой, сами не могут сделать шаг первыми, ждут, когда баба возьмет их за шкирку и потащит к себе домой... Вот и женился так, любимый на залетевшей... по залету... Затащила... Они хотят, но боятся, боятся, что не получится первый раз и это их останавливает перед любимыми вплоть до отказа от них. Так они переживают свою несостоятельность, в качестве мужчины.
если девочка созрела а у вас ума полата тоживите и размножайтесь)))
будем надеяться, что у вас здравый смысл победит вашу глупость.
Светлое будущее.
Отношения будут надежными.
свадьбы
приятные воспоминания от встреч и боль - от разлуки.. . можно давать миллион вариантов ответов, которые на самом деле НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ!
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС ОБОИХ!! !
при любом раскладе желаю Вам счастья!!!
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС ОБОИХ!! !
при любом раскладе желаю Вам счастья!!!
А фотографию??
Сегодняшнее зодиакальное созвездие - это Рыбы. Если вы рыбы, то вам не доверяют. Это потому, что рыбы врут. Все время. Даже когда хотят сказать правду – врут! Для рыб, которые хотят перестать врать, у меня есть простой совет. Помалкивайте.
Любовь
никому не нужных детей
Романтический вечер и секс при свечах.
любви
а чтобы вы хотели
ничего хорошего.
ненадолго будете в отношениях
к чему такие вопросы, чего то боитесь