Гадания
в марте будут хоть небольшие перемены в личной жизни?! ) Саша 14.12.85 Вера 30.09.91 Спасибо)
Коты запоют
я думаю - будут
Будут и только хорошие.
не большие только. Насчет финансов, прибыль
не будет перемен
встреча будет... но кроме печали ничего не принесет...
будут но вам надо коректировать финансовую стабильность
Ожидаются большие перемены, требуется ваше непосредственное участие и инициатива. Вам нельзя быть пассивной, иначе вы упустите выгоду и финансовые возможности - от них у вас многое зависит.
перемены будут очень хорошие очень скоро!
Так ведь были перемены 8-ого марта. Как это ты не заметила!!!!
Все будет хорошо!!
настолько небольшие, что их можно и не заметить. не там, где ждете
не будет
Если вы хотите, то будет!) ) Главное желание - остальное приложится!
Всё зависит от вас. Хотите перемен - меняйте всё. Начинайте координально.
перемены уже произошли
и 7 и 8 и 9 марта и т. д. .
так что живи как есть
и 7 и 8 и 9 марта и т. д. .
так что живи как есть
вы будете чувствовать себя более уверенной и красивой,
вы будете собой сами очень довольны
это вам поможет в отношениях
вы будете собой сами очень довольны
это вам поможет в отношениях
влюбишься
Пока Сашу не поменяешь - все по старому будет.
ничего не будет... потому что одни и те же вопросы по 100 раз задаёшь.
будут
будут конечно, надо только стараться
не будет перемен
это мой любимый вопрос на ответах-про перемены у саши и веры.. хоть0какие-нибудь... вы просто супер!
в марте будут, обязательно будут перемены, разумеется в лучшую сторону
нет
ты уже столько вопросов про март наспрашивала... да оторви задницу от компа и перемены будут
будут!
будут
Верочка, как отпустишь этот вопрос, так и настанут перемены.