Гадания
Мне стоит дальше развивать свою деятельность в качестве фотографа?! ) Спасибо) Вера 30.09.91
Да, Вам стоит дальше развиваться в этом направлении.
да... если есть удовлетворение от этой работы...
Обязательно продолжайте.
да стоит (свадьбы)
Всенепременно!!! У Вас дар...))))
Думаю что стоит.
Стоит коллега.
Если людям нравятся работы и приносят радость, то - да, а если это стремление "срубить бабла" нажатием на затвор фотоаппарата, то - нет, ведь это дорога к разочарованию .
Совершенствованию предела нет !
Старайся и совершенствуйся
А почему бы и НЕТ??? ) Развивайте и растите сами, если у вас все хорошо получается...)
Если бы тебе нужно было реальное мнение, то скинула бы хоть пару фото.
работы нужно показать. может голый король?
Удел фотографа - прекрасные мгновения,
Затвором отсечённые от времени реки…
Судьба фотографа - отбросив все сомнения,
С течением бежать, играя, наперегонки…
Не пропадёт твой труд, не канет в Лету!
Ещё не время прятать твой мольберт!
Прими, Художник, этот стих, как дань Поэта
Тому, кто кистью именует свет!
Затвором отсечённые от времени реки…
С течением бежать, играя, наперегонки…
Не пропадёт твой труд, не канет в Лету!
Ещё не время прятать твой мольберт!
Тому, кто кистью именует свет!
Это явно не стоит спрашивать в этой категории где сидят одни шарлатаны
а наш народ как всегда верит )
Лучше поинтересуйтесь об этом у себя! Нравится ли Вам ЭТО занятие, получается ли у Вас и какие отзывы получают ваши работы!? !
Иной раз глянешь так все фотографы такие.
Работы смотришь и без слез не взглянешь.
Фотография, Видеосъемка вот в данной категории неоднократно были замечены отличные фото и фотографы! А магов тут раз, два и опчелся. . )
«Учитесь мыслить фотографически, а не в категориях других средств изображения. В таком случае вы всегда сможете сказать что-то новое. »
Желаю Вам успехов! ))
а наш народ как всегда верит )
Желаю Вам успехов! ))
а как заценить твои работы, чтобы ответить без обмана?
как хобби, развивай, как основной заработок, мало заплатят
фото в студию.
Дерзайте!
желательно посмотреть ваши работы
Думаю да!
да стоит
стоит)
Вам на Яндекс-фотки! - там любая чушь приветствуется и публикуется на главной с воплями и комментариями Вау как здорово! РУнет - большая помойная яма для всего примитивного населения.
Как художник фотографу говорю - стоит.
Фотографируй, одним бездельником больше или меньше, переживем...
стоит
вот как разовьешь - так и узнаешь, стоило ли )
Если есть интерес и стремление к самосовершенству то конечно развивайся и не слушай чужих советов.
Если вам нравится, то конечно стоит, Мы сами строим свою судьбу, никогда не отступайте от своих желаний.
Аватарка ваша работа?
Скажу как просто зритель: ДА.
Красиво, почему бы и не работать в этом направлении.
Скажу как просто зритель: ДА.
Если вам нравится этот род деятельности, тогда конечно! Каждый человек решает сам!
Конечно стоит
вперёд!