Гадания
Что будет дальше? ? Вера 30.09.91 Александр 14.12.85
Дальше будет свадьба, семья, дети и жизнь, наполненная разными событиями.
Дорожите Настоящим!
В отношениях сохранится неопределенность.
дальше - самое интересное... любовь
Вера; хоть и романтична, но любить во всём точность, в слова, в поступках. Она непример, как говорят "пелемени считает" сколько кому.... Глаза на фото говорят: Если ваш собеседник смотрит вправо, это означает, что он пытается вспомнить что-то. Попробуйте попросить кого-нибудь вспомнить мелодию песни, и человек обязательно бросит взгляд вправо. Я понимаю, что фотограф чуть с боку, но овал лица по Френологии, говорит о том, Доброта сочетается с "хитринкой" давать советы, делать выводы вошло в привычку.... Может даже обидеть, и сразу пожалеть об этом, но улыбкой старается сгладить.... и всё ж романтика преобладает над рассчётом... .
Александр; так же склонен к точность в деяниях, проявляет интерес к материальной стороне, хотя и бескорыстен, с детства старался всё делать сам и обдумано, помогать семье иногда был единственным на ком держалось всё в семейном будет исключительно заботлив, по дому мастер "на все руки" ему по силам содержать семью.. . Совет; с 7 ноября по 21 проявить особое внимание не рисковать будут так называемые отрицательные дни в которые Вере по силам его обречь, помочь... .
Совместимость есть. хотя и будут мелкие разногласия, оба не любят когда кто-то им даёт советы как им жить и я воздержусь ;-). И если будут друг другу прощать даже мелкие обиды - всё будет хорошо.
Попался мужик!
общение будет
будет разговор по душам и встречи)
вы нравитесь мч но он не сильно уверен еще в ваших отношениях
будет разговор по душам и встречи)
фото где???
Маленькая Маша будет!
в отношениях с его стороны нет верности и в чувствах серьезности
ничего такого. все по пустому. топтание на месте
напряжённость в отношениях...
...вы стервоза, он наивняк.... дальше будет как вы захотите...
Он купит настоящий перфоратор)))))
он сейчас мечется. есть соперница
сломаете ногу, он правую, а ты левую, почему то это мне видится чётко
Ну по именам и датам можно относительно сказать.. нужно фото.. Если говорить по этим параметрам, которые Вы представили.. то у Вас полная совместимость и в дальнейшем совместное благополучие.. Удачи Вам
Дальше будет передача"Давай поженимся".
важный секрет должен быть сохранен
следует дальше жить. .
шить сарафаны и модные платья из ситца...
всё зависит от тебя лично
Вскрытие покажет (через 120 лет, ровно!)
Расставание идет. . вместе вас не вижу. .
как пара вообще не как. .
он считает что ты злишься на него и обижена.. рассталась походу ты с ним. .
хотел бы помириться.. наладить отношения. . он трудолюбивый мужик.
но не ваша судьба
вы считаете что он понимающий. . успешный. .
возможно уедет.. заграницу
как пара вообще не как. .
но не ваша судьба
возможно уедет.. заграницу
все как-то мляво будет идти + чьято мама оч будет влиять на отношения
ЖИЗНЬ будет дальше!
Ну взрослые отношения, но не слишком острые.
С детства помнится очень мудрый стишок:
Не живи уныло, не жалей что было
Не гадай что будет
БЕРЕГИ ЧТО ЕСТЬ!!!!
Не живи уныло, не жалей что было
Не гадай что будет
БЕРЕГИ ЧТО ЕСТЬ!!!!
через 2 года свадьба, через 4 года мальчик
препятствия преодолеете, будете вместе
Волосандр будет!
Жизнь не такая как хочется а такая как кажется!!!
поматросит и бросит
Потерпите 5-10 лет, все уладиться
судорги, понос, смерть...
Все будет хорошо.
юююююю
Дальше, все зависит от вас, от вашей психологической зрелости, а не от звездочек на небе или расклада карт.