Гадания

стоит ли надеяться на серьезность с его стороны? Оксана 09.09.1988 Александр 26.12.1981

«Выпал Рыцарь денариев-Постоянство, надежность, продолжительность, верность — и, отнюдь не в последнюю очередь, нежная чувственность. Прочный союз или перспектива такого союза, если партнера у нас пока нет. В союзе, характеризуемом Рыцарем Денариев, доверие и верность играют более важную роль, чем поиск новизны, а понятие "мы вдвоем" - более важную роль, чем поиск общения с друзьями или забота о личной свободе и независимости. »
Алтын Ташманова
Лучший ответ
Вы вполне подходите друг другу. И можете быть вместе и счастливы. Удачи!
если просто отношения сексальные без обязательств то да он будет отличным любовником но если что то большее то вас ждёт облом не маленький а который отрозится на всей последующей жизни .
Ольга Суханова
Александр отличается умом и талантлив в бизнесе. Для Оксаны эти качества не слишком характерны, зато у нее есть проницательность и объективность. Со временем у них будет прочная дружба и успех в делах. Александр доведет Оксану до определенного уровня, на котором та станет способной принять на себя ответственность.
Анна Лысикова
Ваши отношения не будут безоблачными.
Ну вы являетесь 8-кой, а Александр 3-ка.
Я бы не сказала, что это хороший вариант, но можно попробовать если у вас будут общие цели, но так как вы дева, а Саша козерог, вполне можно надеяться на серьезность с его стороны, так как козероги очень серьезные по своей натуре, главное не переборщить с вниманием и давлением с вашей стороны. Козероги редко любят когда ими управляют. Удачи.