Гадания

Что ждет в будущем? Какое будущее у нас? Вера 30.09.91 , Александр 14.12.86 . .

Будущее у каждого из них отдельное. Впереди расставание.
Жаксыгуль Ермахан
Лучший ответ
Если любите друг друга, то поженитесь.
Всё зависит от вас и дальнейшей встречи.
Вы будете вместе.
Алина Mmm
повезет.. негатива не будет
Совместимость по именам - 33%, но если наберётесь тактики и терпения, то у вас возможно совместное будущее.

Код совместимости - 1 - У вас неплохие совместные перспективы, если не будете тянуть одеяло на себя. Научитесь уважать мнения и желания друг друга и ваш союз сложится. Сдача позиции - не проигрыш, а компромисс, укрепляющий отношения. Здесь вам придется нелегко. Вам нужно постоянно сдерживать свой темперамент, потому что вы оба очень раздражительные люди. А поскольку и вы, и ваш партнер обуреваемы страстью к перемене мест, то вам обоим предстоит осознать тот факт, что время берет свое и где-нибудь нужно бросать якорь. У вас будет немало ссор и примирений, ведь это союз двух очень страстных натур.
Юля Соловко
хорошее
Елена Тарасова
Всё будет хорошо, приложите усилия.
50 на 50.
Анна Корниенко
Благоприятные отношения будут и долгая совместная жизнь
Тайна сия покрыта мраком... Всё в руках господних!!
увас будет вера надежда любовь
тупик в отношениях, появление соперницы.
Семья и дети, _____
будете вместе,
Трудности всегда будут вашими спутниками-не совместимость знаков...
Никакого...
ОК
Оля Кокова
хорошая совместимость в союзе
Шолпан Омарова
совместное будущее
поездка идет вместе
потом зачатие...
у вас прочные отношения будут
Kira Legostaeva
чтобы вы не хотели, у вас все получится, но основная причина трудностей в вас :)
Жить будете долго и счастливо. будут у вас две девочки.
Anastasia Kositsina
настройтесь на позитив
Сережа Алина
Нет судьбы кроме той которую МЫ выбираем !
Асия Малина
Чтобы дать не гадательный ответ на такие вопросы необходимы фотографии обоих. Дата рождения в в таком виде не дает даже возможности говорить об астрологическом метагнозе. Кроме того, вопросы слишком общие, к сожалению.
Всё что захотит, то и будет!
Жизнь надо строить самим, а не пологаться на какие-то сомнительные предсказания!!!
Когда же вы повзрослеете?
Алёнка Б
будет брак в этом году
Семья, дети
Раздор. ссоры из-за обмана.
Психоневрологическая клиника, если вы будете и дальше полагаться на предсказания карт, числе или звёзд. Просто любите друг друга - и будет вам счастье.
Совместимость имен Вера и Александр — 100%
Вашей паре уготована любовь и счастье полной мерой. "Дом - полная чаша" - это про вас! Вы сможете создать отличный дом, вырастить благодарных детей, создать атмосферу уюта и человеческого тепла. Учиться и учить - замечательный выбор для вас обоих, и вы весьма преуспеете в таких занятиях вместе. Что касается денег - у вас не ожидается проблем финансового характера, однако вряд ли вы станете думать о деньгах слишком часто.
По дате рождения.
Здесь вам придется нелегко. Вам нужно постоянно сдерживать свой темперамент, потому что вы оба очень раздражительные люди. А поскольку и вы, и ваш партнер обуреваемы страстью к перемене мест, то вам обоим предстоит осознать тот факт, что время берет свое и где-нибудь нужно бросать якорь. У вас будет немало ссор и примирений, ведь это союз двух очень страстных натур.
Союз непростой, сопровождаемый постоянными конфликтами и ссорами. причем ссоры будут вспыхивать быстро, как искра.
Согласен с пользователем выше
эт комелия с инете сперолва