Гадания

что меня ждет в марте?!) ) Вера 30.09.91 ...Спасибо ...

Галина Файль
У вас Мужчина на сердце. вроде как и отношения есть, но вс еони какие-тотайные. Хотитетоб о вас кто-то знал. Не стоит переживать, постепенно все наладится. Мужчина просто выжидает, он принял важное для него решение, он не пассивный, он просто все предает анализу.
Екатерина Лебедева
Лучший ответ
Галина Файль Здравствуйте Вы абсолютно правы)) да вот только незнаю какое решение он принял и почему надо выжидать что-то т ведет себя как то непонятно и когда закончится это безобразие мне непонятно ...Спасибо)))
Вер -в марте ничего.. в третьей декаде апреля ждет что то что при вашем желании изменит вашу жизнь к лучшему
Victoria Bolshakova
наконец- то повзрослеете
Анна Гордеева
25 марта 2013
Физическое: 89%
Эмоциональное: 100%
Интеллектуальное: -97%
Общее состояние: 31%
Данные в таблице показывают характеристику вашего состояния в процентах. Наилучшее значение - 100%, наихудшее - -100%
Как видно из расчётов возможно принятие не верных решение - ошибка.. .
30 марта
Физическое: 63%
Эмоциональное: 43%
Интеллектуальное: -37%
Общее состояние: 23%
Все самое хорошее только.
Naira Arabova
без перемен
Не куришь - женюсь. :)
Нелли ********
Галина Файль не курю))))
Вас больше волнует не что вас ждет, а кто вас ждет, скорее вы ждете.
Это и будет причиной ненужного знакомства.
Анна Ушкова
раз не куришь, то до конца сентября родишь ))) ))) )))
Beautifui Girl
Вера, тебя ждет вера.
Все будет хорошо, только будь внимательна на дорогах
Юлия Леонтьева
дурацкий женский праздник
Подарок от любимого мужчины на 8-е марта.
Анна Глущенко
Нас разделили далеко не океаны
Что разделило нас? Наверное, успех
Дрянная штука зависть, ох дрянная!
"Дрянная штука" нас испробует на грех.
будь осторожна. не выходи вечерами после 6 на улицу. вообще не выходи. вплоть до того, что ночуй там, где была
Будьте готовы к крупным неприятностям, которые затронут вашу личную и профессиональную жизнь. Запаситесь терпением, стойко выносите все невзгоды, и рано или поздно вам улыбнется удача.
Мари Никулина
потери и разочарования, касаемо личных отношений.. .
меланхолия и подавленность в связи с этим станут менее острыми и вы способны будете начать новую жизнь
ждите будут двое и оба будут вам предлагать.... отношения и союз.... выберите того у кого волос темнее из знаков огня... из знака же воды предаст...
щастье))
Ольга Павленко
Обиталище ваших личных привязанностей будет насыщено эмоциями и радостными переживаниями с налетом некоторой таинственности.
сюрприз
Юлия Логунова
Дорога дальняя, тюрьма центральная, тебя несчастную по новой ждёт.
Elena Malikova
молодой... страсть... разрыв... и последующий сложный период... (Император, Маг, Дьявол, Башня, Смерть)
ничего особенного, свои личные хлопоты обыденные
*** Tanyshka***
беременность
Гулбаршын Ли
Вам как и нам всем решать) мы сами приподносим себе сюрпризы, судьбу, меняем то что бывает невозможным или неожиданным. В марте как по природе может любовь, радость, настроение должно быть получше!;)
задуманное вами произойдёт в лучшем виде
март однозначно. и никак не апрель
перемены в личной жизни
Ждёт хорошие впечатления от жизни
Tanya L
любовь
вас ждут необыкновенные нежные отношения с мужчиной, хорошее настроение, ощущение необыкновенного взлета в решении всех вопросoв
Вас ждет исцеление просветление и прощение)))
В марте Вас, 21-летнюю девушку, ожидает масса положительных моментов. Прежде всего, этот месяц подарит приятные новости в семье, а так же в любовных свершениях. Возможно, появится какая-то стабильность, если вы не упустите шанс и пойдете судьбе на встречу. Стоит присмотреться поближе к тем, кто сейчас вас окружает - похоже, что кто-то из них станет источником Вашей основной мартовской радости. В целом, неплохой месяц для жизненных побед.
Удачи!
приятная неожиданность
((( Надежда )))
Типо все экстрасенсы что ли?? ? А вы им верите?
В церковь сходите и всё хорошо будет, а придумать чего вас ждёт может даже человек на улице)
-Надежда, Любовь !
любовь весна
Подарок на 8 марта
Встреча и влюбленность.
Дом, работа (зарплата) , личная жизнь, прекрасная погода на улице) ) и много позитива!!)
поздравления с 8 марта, , надеюсь от любимого
Ирина ))...
Работа, новые знакомства.
только хорошее
Веселье
В конце марта неприятности.
ничего особенного
Счастье, удача!!!
Tatyana Kukhtina
весна любовь))