Гадания

Он мне позвонит на этой неделе??!! Саша 14.12.85 ...

До понедельника он вам позвонит.
Виктория Ганюшкина
Лучший ответ
похоже нет... позвонит позже
♥Звони сама!!))) ♥
Жди! Позвонит обязательно!!
Позвони ему сама.
Вера, вы сами для себя еще не решили, что ему от вас надо?
Как вы считаете - мужчине от женщины что надо, если он не собирается жениться?
У него нет серьезных планов, да, вы ему нравитесь, считает вас очень сексапильной,
Но - вам нужно замуж, а вот этого он предложить не может.
Вы очень разные с ним,
не хотите этого понимать и замечать, более того, он с легкостью вас обманывает, а вы доверяетесь.. . -а его интересуют "свободные отношения",
без оглядки на условности, - жизнь сегодня и сейчас.

Сейчас в его жизни много проблем, у него неприятности, и болезненные переживания, тяжелое положение, ему бы со своими женщинами разобраться! Основными, так сказать, а потом может быть и до любовниц дело дойдет.
Все его жизненные события - это только в его жизни, но не в вашей с ним.. .
Понимаете?
Вы погружены в свой иллюзорный мир придуманных с ним отношений. В нем есть то, что хотите видеть только вы... .
но как только вы потребуете от него более серьезного внимания -
Саша испариться.. . выдумает полет на Луну, и много других объяснений и все разные... .
а если хотите с ним видеться изредка - не требуйте от него серьезных отношений - вот и все. Время от времени тогда будет с вами.
А на ваш вопрос отвечаю - как освободится от проблем, так и позвонит. Развеяться.
* Шармель
нет
нет до конца недели не позвонит
Valeria Pavlovna
нет не позвонит
Мария Зуенко
Сначала он позвонит Таньке, Светке и Маринке, ну а потом тебе.
Valentina Petrova
Да, позвонит.
Абязательна
А куда он денется...
Да, позвонит