Гадания

в июне-июле будет знакомство с его друзьями? ! Саша 14.12.85 ...

Верунчик сладенький ты мой: -)
Викуля Цема
Лучший ответ
да у вас будет знакомство с его друзьями уже в ближайшем .
да.. будет
Ваше состояние на 20 июня
Физическое: -27%
Эмоциональное: -43%
Интеллектуальное: -28%
Общее состояние: -33%
Данные в таблице показывают характеристику вашего состояния в процентах. Наилучшее значение - 100%, наихудшее - -100%
Ваше состояние на 10 июля
Физическое: -89%
Эмоциональное: -78%
Интеллектуальное: 81%
Общее состояние: -29%
Как видно можете приболеть.. .
Успехов Вам! и Удач во всём!
Обязательно.
да будет
вы поженитесь
Натали С.
Через постель что ли знакомится а то вдруг им не понравишься
до августа познакомит с друзьями
Natali-Natalka Natalkina
...хм... если первом квартатле этого years? прошлого нет.... то никогда... так.. .

G.G.
Только знакомство, без продолжения
то про май говорили то теперь уже июнь и даже июль пошёл в вашем разговоре - если захочет то познакомит а так знакомства не будет
не пойму зачем знакомство с его друзьями что это вам даст.. главное чтобы вы были ему интересны
Раушан Р.к
Может, вы его об этом спросите?
Лиля Шилкина
"Я не терплю пророков, и, если их встречаю, во множестве пороков тотчас же обличаю. Пророки, вы, пророки, куда же вы глядели? Опять в конечном сроке ошиблись на неделю. Нельзя ли без мороки? И с моего порога уходят прочь пророки - туда им и дорога! " (Леонид Мартынов)
Настя Макеева
в июле познакомит с друзьями. вы им понравитесь.
будет где-то 10-15 июля
знакомства возможны.
Разумеется.
_____Doka _____
будет даже секс.
Будет.
Чё за вопрос? ! Конечно будет. Шашлыки пикники моря и прочее. Если не летом, то когда же?
Да
Но свадьбы не будет..
не будет
обязательно будет
**
**elya **
скорея да