Гадания

в мае будет знакомство с его друзьями?? ! Я им понравлюсь?? ! Саша 14.12.85

Kamshat Muxamedraximova
Это же очевидно, бро
Рита Дзюба
Лучший ответ
будет будет
обязательно... обязательно понравитесь
Ксения Миллер
Обязательно понравитесь. Уверен.
Danaa.. Je't Aime Tebya)
да будет. Понравитесь
Вера. если фото ваше... все будут у ваших ног!
если вы на фото - то однозначно понравитесь..)
знакомство будет, но друзья будут на своем мнении к вам
Ольга Хрулева
вы с ними сексом будете заниматься ??
да понравитесь, даже вас пригласят в кафе)
Нет, знакомство будет в июне.
Елена Николова
Конечно понравишся, если Саша согласится....
Ирина Хитрова
Понравишься, только не переживай по этому поводу. Нравиться нужно Ему, Саше.
Елена, Иванова,
Какая-то напряженность в частной жизни, непонимание, претензии
Будь естественной, милой, веди себя скромно, улыбайся. Красота на один день, а потом она не замечается. А дальше смотрят на характер и умения...
вам же не с его друзьями жить. . стоит ли так переживать? о свадьбе лучше думайте
Катя Подымова
да такая красавица !!!понравишься всем... сто пудово...
Юлия Малышенко
понравишься
Анна Павлик
Ага, он пустит тебя по кругу..)) Своих друзей.. Пригласят в сауну..))
Конечно понравишься... даже если и нет, то какая разница, тебе же не с ними жить...
да будет-будет, но на самом -то деле -тебе оно надо?
Понравишься
Ирина Бритова
Главное понравится его маме. А друзья это приходящие явление.
Им может понравишся, а ему это может не понривиться:)
Оксана Прунь
Если не будешь драться
Так на вкус и цвет товарищей нет, Кому, то понравишься, а кому, то и нет,
Конешно понравишься
нет, не понравишься
канешно
Странный вопрос.. Главное - Ему нравиться, друзья-то тут при чем...
Мечтательница
да понравишся и возможно один из друзей станет твоим другом. Шансы малы но все же есть
Alina Fetesku
понравишься
конечно и не переживай
Конечно.!
Не знаю просто не истери перед ними и не выпендривайся ото они подумают что там какая нибудь.... ( не важно ) И потом они могут его подговаривать бросить тебя....
если постараешься, то понравишься. но будь собой
это будет любовь похожая на сон- вы одна а их аж семь персон..
Олька *******
все нормально будет
Все зависит от вашего поведения
Да.
вряд ли