Гадания
он меня на майские праздники пригласит наконец то куда -нибудь по серьезному?! ) Саша 14.12.85 ...
Нет. суши сухари.
нет
да... детали обсудите вместе
Да Позвони Ты Ему Уже, В Конце Концов, да Спроси!!!!
Не.
По игрушечному только пригласит.
50 на 50.
Ты над этой проблемой реально уже 2й месяц чахнешь, видимо, паренек либо абсолютно к тебе равнодушен, либо обычный гомосек (фотку, помню, выкладывала) . Раз он до сих пор не пригласил, думаю, нечего и время на него тратить, не строй иллюзий все же на поверхности лежит.
я бы пригласил по серьезному на конец...
Вера, красивое нижнее бельё, минимум одежды, декольте, ненавязчивый парфюм (лучше вообще отказаться, чем переборщить.. . Вот она ваша подготовка к "серьёзной встрече". Удачи. (дочь назовите Олей)
да позовет обязательно только жди ...
Проявление любви и внимания со стороны любимого человека.
Как карта ляжет....
нет .у него другая
пригласит он вас. но будут и другие варианты удачи!.
В кусты
не пригласит.
ему подсказки нужны
да и не собирается он заводить серьезные отношения
ему подсказки нужны
Не напрашивайся, тогда пригласит.
Вся жизнь впереди. разденься и жди.
Нет
Главное, что бы дождика не было.
естественно) но ты сама не плошай, если все же не пригласит - иди звони))
На фиг его, не заморачивайся)))
Может ему с друзьями лучше, такое бавает, а вас расценивает как - "просто знакомая". В этом случае инициативу надо брать в свои руки и ненавязчиво попытаться отметить праздники вместе.
пригласит обязательно
к себе домой на ночь))
не пригласит
Дождалась!
В огород пригласит!!!
Вот теперь. . когда вы милые таки все ей выложили. . ничего не будет. . молодцы!!!
Серьёзности пока не ждите.
Приглашаю тебя к себе в гости ПО-СЕРЬЁЗНОМУ!! ! Не забудь подмыться и надеть новые трусы-стринги, которые я тебе подарил. Будем делать динь-динь
Да, но в не на свидание личное, а в компанию его друзей! Не стоит идти, так как это может потом плохо закончится! Вы девушка с характером, а он распиздяй! (Простите за выражение)
И не мне вам говорить, что вы не потерпите выкрутасов с его стороны!
смотря в каком смысле по серьезному, может посерьезному позвать на дачу, типа "отдохнуть",не более
Все, что ни делаетсмя ВСЕ к лучшему!
Мысли вслух: " баллы, баллы; о чем это она? Какой нафиг Саша? Баллы, баллы; Откуда мы-то знаем? Баллы, баллы, баллы, баллы; Пригласит не пригласит? Баллы, баллы; Всем нужны баллы; Откуда они-то знают? Куда я попал? Это что форум ясновидящих? Баллы, баллы, баллы! " Ну конечно пригласит! Я абсолютно в этом уверен. Поверьте. Честно. Вот увидите. Он вас обязательно пригласит!
вместе поедете отдыхать
В постель
Счастье надо делать своими руками.
Позвоните сами ему.
Уверен, он Вам не откажет во внимании.
Позвоните сами ему.
Уверен, он Вам не откажет во внимании.
всё будет серьёзно, только поверьте в него и надейтесь)
и не только
возможно
Праздники там всё таки, должен!
Сашу бедного жалко. Он уже недели две без остановки икает
тебе это не понравится
На кофе, жди;)
загс в праздники не работает.
захотел бы, давно бы пригласил. так, время проводит
Пригласит, конечно пригласит!
Пригласит
На демонстрацию просо обязан пригласить
Думаю нет!