Гадания
что ждет в ближайшие 2 недели в личном и работе? екатерина 23/7/93
личное--порадует
Душевное спокойствие Вам следует искать, прежде всего, в своей семье. Как бы хорошо ни складывались сейчас Ваши дела, не стоит концентрироваться исключительно на профессиональной сфере. Никогда не забывайте: деловые успехи – не самоцель.
Вы должны управлять Вашей деятельностью, а не она – Вами. Как только почувствуете, что "заработались", постарайтесь расслабиться и на время "притушить" излишний трудовой пыл. Право же, близкие люди заслуживают того, чтобы Вы уделили им часть своего внимания.
В связи с вышесказанным рассмотрите и вопросы, так или иначе затрагивающие имущество. Какими бы привлекательными ни казались Ваши планы на этот счет, действуйте не торопясь. Лучше, если все решения подобного рода Вы будете принимать сообща с Вашими близкими. Разве не этим людям Вы привыкли доверять больше всего? Кто знает, как повернется ситуация: один совет от благожелательно настроенного к Вам человека может принести больше пользы, чем все хитроумные наставления людей, которым Вы безразличны.
Успеха в вопросах, которые, так или иначе, затрагивают Вашу личную жизнь, следует ожидать лишь при соблюдении ряда условий. Одним из таких условий является хорошая предварительная подготовка любых Ваших действий. Учтите, знак Ваджра Сарасвати предупреждает: любые начинания, предпринятые экспромтом, на "горячую голову", обречены на провал. Постарайтесь не давать волю своим эмоциям, поскольку именно они обычно и подталкивают к необдуманным решениям. Не забывайте, что проблемы личной жизни – область повышенного риска.
Стоит ли ставить под угрозу все хорошие стороны Ваших взаимоотношений с близким человеком ради осуществления замысла хоть и привлекательного, но слишком уж рискованного?
Очень удачно обещают сложиться Ваши контакты с друзьями. В жизни не так уж часты моменты, когда возможно столь редкое единодушие практически по всем вопросам. Несмотря на то, что Вы и Ваши друзья – люди очень разные и частенько расходитесь во взглядах на различные проблемы жизни, сейчас Вы имеете шанс получить в их лице настоящих единомышленников. Поторопитесь закрепить этот успех – позже Вы не раз порадуетесь своей предусмотрительности!
От нападок недоброжелателей обычно довольно трудно защищаться. Однако судьба и здесь во всем покровительствует Вам: не только близкие друзья, но и люди, пользующиеся авторитетом и влиянием у Вас на работе, тоже будут на Вашей стороне. Так что не беспокойтесь: с такой поддержкой не страшны никакие сплетни у Вас за спиной. Никто не сможет причинить Вам сейчас серьезного вреда.