Гадания

Что ждёт в ближайшем, какие перемены, в личном, с работой?

Арушка)))) )))
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Вдовец... Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

С этим не расставайтесь
Надежда... Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Это то, что Вы приобретете:
Мысль... Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Как окружение влияет на Вас:
Гнев... В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Смерть... Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Что начнется с новолунием:
Возлюбленный.... Возлюбленный мужчина.

Итог - фортунка:
Ревность... Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.
Лу Из Ка
Лучший ответ
Сделала расклад рун.

Проблемы :

Руна Альгиз.
Вы успели привыкнуть к легким победам, а потому растерялись, когда стало очевидно, что не все идет как по маслу. После нескольких недоразумений появилось ощущение, что события развиваются слишком быстро, а вы не успеваете реагировать на это должным образом. Возникло ощущение незащищенности, неуверенности в себе – а это тоже не способствует умению быстро ориентироваться в меняющихся обстоятельствах.

Альгиз говорит о том, что, оказавшись в сложной ситуации, вы рискуете повести себя как человек упрямый и недальновидный, упустить свой шанс. Сохраняйте хладнокровие и интересуйтесь делами окружающих, вы слишком долго думали только о собственных проблемах.

Совет:
Руна Соулу
Действуйте активно, вы наделены силой, необходимой для того, чтобы добиться успеха. Смело выражайте себя, дайте проявиться тем творческим возможностям, которые заложены в вас природой. Стоит стать пионером и новатором, попробовать новые пути достижения цели, что-то изменить в своей жизни. Достаточно сделать первый шаг, чтобы понять, насколько интересен путь, открывающийся перед вами.

Вы наделены мощной жизненной энергией, но использоваться она должна исключительно в мирных целях. По мере сил отстаивайте справедливость, защищайте тех, кто в этом нуждается.
Людмила Янсон
Положительные перемены!
Indirкa 909
Праздник и дорога.
тебе выпали хорошие карты.
поздравляю.
А*
Аня *******