Гадания
Что меня ждет в будущем? Какие перемены в личной жизни?
Мой Д. Р. 15.05.1985

Ваше желание а точнее цель которые вы себе наметили, сбудутся, вы добьетесь того чего желаете.
Гражданский брак!
Наталья Попова
Посмотрите вопрос пожалуйста) https://otvet.mail.ru/question/193246915
Предстоит новое знакомство с мужчиной.
Наталья Попова
10 мечей туз мечей мир- у вас какая-то сильная потеря идет либо расставание с кем-то болезненное, перемены будут у вас но не сейчас чуть позже, вы должны пройти этот период не простой, и взять себя в руки.
с уважением
Отношения ваши не закончены, просто сейчас тот пик в вашем развитии отношений где мужчина решил все обдумать, уйти в себя и решить в итоге для себя, что и как он будет поступать дальше. Вы же почему то перестали себя любить, любите только его и родных. О себе забыли напрочь. Нельзя так. Возьмите себя в руки
беременность осенью

Мужчина более менее подходящий должен появиться в вашей жизни через 8 месяцев.

от вашей воли зависят действия мужчин в вашей жизни. Вы — роковая женщина
глупый вопрос- вам ПРИЧИНЫ нужно искать того, почему нет этого вашего мужчины и изменять ситуацию, а вы - когда.... сидите, ждите.... у моря ...погоды....
Катюша Харченко
Посмотрите мой вопрос, очень важно https://otvet.mail.ru/question/193246847
это будет не скоро. можете расслабиться
Брак не раньше чем через год.
Олеся, как зовут ваших родителей и дата? н.. почту.
Появится, но не так скоро
Сегодня вероятна пустая мечтательность, особенно в том, что касается проявления чувств, любви, творчества и финансов. Также возможны обманы, неоправданные надежды, грустное настроение или пустая трата времени, лень.
Мерей Казиманова
https://touch.otvet.mail.ru/question/193738817 посмотрите вопрос пожалуйста!!!
15.5.1985(23)655..5..11..1..до2015г
34.7...32.5....16/7..6..11..1..до2024г
11...4....7....6..22..0..до2033г
2....5555..8....6..1....0...до2042
33...-9....5..1....0...после
Поздравляю вас!!! Вам даны Высоооокие и крутыыые задачи. Вы волшебница и двигаться ТОЛЬКО в этом направлении. Из прошлого воплощения вам досталась душа целителя. Есть кармич. долг из прошлых воплощений-злоупотребление любовью, которым вы с лихвой пользуетесь в нынешнем воплощении-НЕЛЬЗЯ-проработка КАТЕГОРИЧНА!!!! Дан мягкий покладистый характер-вас необходимо хвалить, иначе вы чувствуете недооцененность свою. Слабая энергетика, которую надо и есть возможность наработать (энергетич. практики, медитации), есть интерес к наукам, анализ, логика, порядочность и вообще высокая самооценка. Здоровье слабовато, надо следить. Дана ГРОМАДНАЯ интуиция, чувствознание. (я такое в первый раз встречаю, представляю как вас задолбали ваши предчувствия, видения, вещие сны). Присутствуют-некая удачливость, чувство долга и ответственности, память, интеллект, разум. По линиям вам даны целеустремленность, семейность, единство, талант, темперамент, духовность. Ну просто круто, как говориться бери и ешь!!! В карте судьбы стоят самые высокие числа, в двух словах не объяснить. Числа надо брать, а то кирдык. Вы должны осознать насколько громадные данные вам даны и это не для просто так!!! Семью создать вам отводиться на большой период с 2015 по 2041 года. Чем быстрее поймете свой внутр. мир, свое предназначение в нынешнем воплощение, тем быстрее будут и бонусы (и замужество в том числе) По личным вопросам на почту.
34.7...32.5....16/7..6..11..1..до2024г
11...4....7....6..22..0..до2033г
2....5555..8....6..1....0...до2042
33...-9....5..1....0...после
Вас в будущем может ожидать что угодно. Что смотреть не понятно. Конкретика?
Катюша Грошева
Когда я встречу своего мужчину?
счастье с брюнетом
любоf-моркоf