Гадания

Ждут ли меня перемены в личной жизни? Когда?

Всё течёт . всё изменяется. так и Ваша жизнь измениться в скором будущем. Это только надо захотеть
Ольга Ладейщикова
Лучший ответ
Без перемен не бывает жизни.

Время покажет !
Ждут удачные перемены.
Особенно на проекте Ответы Майл. ру. Познакомитесь, влюбитесь и может даже поженитесь, когда станете Просветленной!
вас ждут перемены в мае
Ирина Швецова
всё будет хорошо.
Всё будет хорошо!
каждое утро
ждут и вы их ждите, там и неприятности будут. Не спасуйте. это ваша проверка от судьбы.
вас ждет застой некоторое время. ближе к осени будут перемены.
Олечка Демина
Ходишь ты по крутой горе, ищешь что-то по своей конуре. Будет у тебя в жизни перемена. Найдёшь ты друга бизнесмена. Будет у тебя король бубновый, и каждый день новый.
Да они всех поджидают!
Анюта Шолота
Откуда мне знать?
весна принесет вам любовь...
скоро ждут
Наталья Гусева
конечно перемены будут! они у всех людей)
Я б влюбился))) ) Вообще суецидю! О_о
естественно Вам останется только выбрать одну зи двух
Ирина Топко
да, и очень скоро
Balausa Bayakeeva
Скоро произойдут события, которые потребуют от вас некоторых усилий. Хотя вы и будете находиться под воздействием ограничивающих и давящих обстоятельств, вскоре обнаружите, что обладаете невероятной способностью справляться с любыми возникающими на вашем пути препятствиями.
Они всех ждут и каждого! Только если сидеть сложа руки и ждать от моря погоды- долго ждать придется! Надо что-то делать на пути к своей цели- и тогда придут перемены, а за ними- и счастье, и любовь!
По картам Таро идет стремление сохранить имеющееся и кроме этого, желание выхода в новый округ.
Возможна или поездки или переезд,
но это не принесет ожидаемого счастья.
Счастье будет краткосрочным. Обстоятельства сильнее вас.
Вышла серьезная соперница и то, что вашим мечтам не суждено будет сбыться.
Уж извините.. . хотелось бы позитива.... но радость сменяется жестоким разочарованием.
Вы станете жертвой интриги и расстанетесь со своими иллюзиями...
Александра Габидулина Это прошлое. Каждое слово правда.
летом на пляже
Марина Брем
Да, в начеле апреля !!!
Ждут очень скоро, со-дня на день .Будте осторожны
зачем вам перемены у вас итак есть все для счастья Удачи...
Очень даже скоро. Но в дали голубой и светлой.
Глупый вопрос, это тебе решать
ждут.... сперва хорошие (весной) , потом плохие ( осень)
Очень радуют позитивные предсказания.) ) Лучше, конечно, в это верить и быть счастливой.
Александра Габидулина Спасибо) Буду стараться)
Отпустите прошлое и принимайте будущее!!!
Александра Габидулина Спасибо, Лидия) А этот ответ из гадания или из личного опыта?
Наталия Костина Из гадания. Удачи вам!
пока не ждут