Гадания
Ждут ли меня перемены в личной жизни?
в ближайшее время или когда? Или что вы вообще видите в жизни у меня?

Вам выпала Тройка Пентаклей в перевёрнутом положении: Проблемы на работе. Плохая работа. Неудовлетворительная работа. Разочарование. Ничтожные попытки. Скука. Неопытность. Недостаток знаний. Неадекватные навыки. Упущенные возможности. Плохие оценки в школе. Вас явно недооценивают. Отсутствие уважения. Плохие способности.
Ситуация и совет: Тройка Пентаклей в перевёрнутом положении указывает на то, что вам нужно усерднее работать, совершенствовать свои знания, применять их в важных проектах. Будьте внимательны и постарайтесь не упустить хорошей возможности из-за того, что вы боитесь рисковать. Возможно, вам увеличат объём работы по той причине, что просто не знают, чем конкретно вы занимаетесь, или из-за того, что результаты вашей работы не на высоте. Хотя вы и стараетесь, вам кажется, что вас недооценивают, или же вы не получаете удовлетворения от работы, считая её скучной. Возможно, вы слишком озабочены получением одобрения и признания, вместо того чтобы думать на работе о работе и усердно выполнять её. Возможно, ваше стремление добиться высокого положения в какой-то мере препятствует вашим отношениям с другими людьми.
Вам выпала карта Отшельник в перевёрнутом положении: Отвергнутая мудрость. Ненужная изоляция. Вынужденное молчание. Изгнание. Одиночество. Глупая или чрезмерная самоуверенность. Отстранение от других людей. Отвергнутые чувства. Поглощённость собой. Страх перед близостью. Отказ от хорошего совета. Грубость. Чувство изолированности. Тяжёлая утрата. Ложная гордость. Недостаток общения. Подозрительность. Жалость к самому себе. Беспокойство о здоровье. Бегство от проблем. Вопрошающий неопытен в каком-то вопросе. Сам себе враг. Я лучше сделаю сам. Я сделаю по-своему. Никто меня не любит.
Ситуация и совет: Вы настолько увлеклись тем, чтобы делать всё по-своему, что отказываетесь от хорошего совета или помощи со стороны других. Ваша склонность не подпускать к себе людей заставляет вас чувствовать себя одиноким и отвергнутым. Эта черта характера может привести даже к разрыву отношений. Возможно, вы пренебрегли советом, которым пренебрегать не следовало.