Гадания

вернётся ли ко мне мой мужчина, мы расстались неделю назад я его очень люблю и дороже нет ни кого на свете кроме него

Вам выпала карта-
Двойка Мечей
Значение карты
Чувства и события, характеризуемые данной картой, достаточно просты и однозначны. Двойка Мечей указывает на наличие или приход чувства покоя и равновесия или на мирное, удовлетворяющее нас разрешение какой-либо проблемы или вопроса. Карта всегда позитивна в отношении любых тем гадания.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В этой области карта указывает на восстановление мира между партнерами, - все проблемы, конфликты и недопонимания уходят в прошлое, наступает полная гармония и взаимопонимание.
Ильминская Галина
Лучший ответ
Ваши отношения живые конечно, не лишены радости... но так же они легкие и хаотичные. Вижу затруднительное материальное положение у вас... ограничения в желаниях... какие то голодные времена и чувство изолированности.
Знаете, но вам падает нечто судьбоносное... решение какой-то задачи доселе, казавшейся вам очень сложной и неразрешимой. В любом случае, все что с вами будет происходить должно рано или поздно привести вас к счастью... даже учитывая те аспекты... что мы не всегда видим в плохих событиях - дальнейший хороший исход... а надо бы смотреть немного шире... хотя бы учиться этому. Ну чем я вас могу успокоить?. - нечем. Ваше доверие друг другу медленно умирает. Сомнения в отношениях и стремления в разные стороны - вот что вас ждет... вас будут мучать сомнения.... не могу Вам сказать точно вернется ли он... так как он вам не падает пока... как и любви большой тоже... Оставьте все как есть. И не делайте резких движений. Все идет своим чередом.
Всего Вам хорошего! Если будут вопросы, обращайтесь на почту SHURA.SAVA@BK.RU
Вероника Smile