Гадания

Можете погадать мне останется муж со мной или нет, очень его люблю. Хочу чтоб вернулась его ко мне любовь.

к августу
Дашуля))
Лучший ответ
Хотите вернуть - сделайте приворот
вернеться
От души и искренне желаю вам этого
Встать на колени в угол лицом, читать с поклоном заговор на приворот.
На море на окияне, на острове на Буяне лежит бел-горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню Алатырь, Алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божья (имя) , крестом благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, со попов, со дьяков, со молодых мужиков, со красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей, с мужних мудей с крови человеческой. Из-под того камня Алатыря выпушу я силу для при' ворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу (имя) , во все суставы полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую. Чтобы к его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я стила белый свет. Чтоб раб (имя) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без меня, рабы (имя) . Поднялась бы тоска-кручина из морской пучины, из морской травы-муравы, поднялось бы горе из-за синих гор, из темных лесов, частых ветвей, встань-восстань печаль-сухота, страсть неугасимая, любовь неутолимая, накинься, набросься на раба (имя) , порази его, аки разбойник жертву, острым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, сильный мастер-колдун от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли, чтоб раб (имя) тосковал, горевал по мне, божьей рабе (имя) , как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю приворот три девяти тремя замками, три девяти тремя ключами. Слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. Аминь.
Aiaulim Umbetova
Пока вы будете гадать муж от вас сбежит. Вы же женщина, берите мужа, где хитростью, где ласкою, где мудростью, а привороты это временно и грех.
//к@линк@\\ .....