Гадания

Мой муж решил со мной развестись после того, как приехала его мама... вернется он ко мне или нет?

Мы всегда очень любили друг друга и все было хорошо.. Мой муж курсант 4 курса. Но тут в отпуске приехала его мама впервые за два года (она женщина категоричная и была против нашего брака сначала). Мы жили все вместе, у меня что то не получалось, но это были для меня пустяки.. Мы с Марком все так же любили друг друга. И тут в один прекрасный день он с отрешенным выражением лица вызывает меня на разговор и говорит мне, что что нам нужно расстаться и чтобы я вывозила свои вещи.. Что я не тот человек который ему нужен по жизни и что решение он принял сам.. За 5 дней что прошли с момента разговора я и вещи вывезла и заявление мы с ним подали на развод. Не могу с ним даже поговорить, он меня не слышит. А у меня депрессия, потому что это случилось так неожиданно и да, я не верю, в то что у него ко мне пропали чувства... Я думаю тут виноваты родители которые его поддержали. Пожалуйста, прошу вас, посмотрите по фотографии, может все еще впереди? Я же люблю все так же сильно, несмотря на всю боль что он мне причинил.
Ольга
По картам выпадает, что он вернётся к вам!
Анна Мишина
Лучший ответ
Мама не желает своему сыну добра.
Он будет теперь всю жизнь несчастлив и винить будет свою маму.

Отойдите от них, не связывайтесь, постарайтесь найти в нём всё самое отрицательное и разлюбите как только скоро встретите другого человека.
А он пусть локти кусает, раз маменькин сынок.

Всего вам доброго !
Возьмите себя в руки,
не давите на него,
он одумается, шанс велик
Не сейчас, а позже вы с ним все равно развелись бы. Он вернется, но это не лучший для вас жизненный вариант...
Ольга Но почему не лучший? (
вы будете вместе. мама вам не помеха
я вижу у вас развод в 2019году в мае
> Мы жили все вместе, у меня что то не получалось, но это были для меня пустяки.. Мы с Марком все так же любили друг друга.

Множество прекрасных кораблей любви, разбились о серые скалы быта.
Нужно вытащить руки из жопы: научиться готовить, поддерживать в доме чистоту, тратить деньги по уму, секс по свистку.
Тогда и только тогда вы сможете претендовать на длительные отношения.
Пустоголовых и рукожопых кукол вокруг с избытком. Нужны конкурентные преимущества.
Mei Ling
нет никакой рассорки, просто мама вашего мужа-волевая женщина, имеет авторитет в семье... можно гармонизировать ее отношение к Вам, далее и с мужем сойдетесь
Ольга Как это сделать? Я к ней хорошо отношусь как и она ко мне. Но после развода не общаемся.
мама умная... и марку мозги вправила... так шо радуйся ...свобода ...все мужики твои ...опыт уже есть...
Инна Бурдейная
Здесь действительно были проблемы. Видимо Вы их не замечали. В отношения влезли. В общем, можно все поправить. Если готовы-пишите, скажу что можно сделать
Ольга Куда вам писать?
для того что б нормализовать ситуацию необходимо маму его склонить к содружеству, сделать ее другом лучшим можно не без помощи магии конечно же, но это единственный расклад при котором вы будете с любимым человеком, она ведь не брезгует и самыми грязными методами влиять на его решения. она разбила вашу пару да вы и сами это знаете прекрасно.
Ольга Как же мне с ней подружиться? Марк отрицает то что она принимала какое то участие в его решении. Только твердит: Это мое окончательное решение и принял я его сам.
Все равно дороги разойдутся, дело времени
Marine Hakopean
Я не гадалка, но могу сказать, что вы красивая девушка и найдете себе достойного парня очень быстро. Думайте позитивно.
Вы разайдетесь. И не стоит верить свекровь. Вы сами виноваты, что расстоетесь.
Мать молодого человека на вас рассорку сделала