Гадания

Вернётся ли ко мне мой любимый? ну когда же?

мы с ним прожили 2 года. Потом с ним что-то произошло... может это кризис 2-х лет.. .
Он уехал на родину... ни чего конкретного не обещая... просто сказал приедет в марте, а ко мне или нет не сказал.
Вот каждый день живу надеждами!!!
Меньше спрашивайте и меньше фото публикуйте, счастье можно прогадать!
Берегите отношения, меньше придавайте оглазке - это сокровенное, Ваше и ничье более.

А вместе будете, не волнуйтесь!
Настя Полимонова
Лучший ответ
Он приедет. Но его настроение далеко не из лучших сейчас. От ношениях можете восстановить, если захотите. Сделайте обряд, который поможет Вам. Напишите его имя на четырех разных листах бума­ги, находясь при этом в четырех разных углах своего дома. Сложите эти листы вместе и положите под подушку, перед тем как лечь спать. Утром сожгите их на пламени свечи, а пепел развейте по ветру. Счастья Вам.
Акмарал Алпейсова А в чём суть всего обряда?
Он что потом зачарованный будет?
Да вернётся.
Вам выпала карта Шестёрка Жезлов в правильном положении: Большая вероятность успеха. Триумф. Завершение. Приветствие. Признание. Реабилитация. Реализация желаний. Мудрые решения. Успех. Уверенность в себе. Признание публики. Хорошие новости. Дипломатия. Состязание. Достижение. Решение проблем. Награда. Исполнение. Продвижение. Почести. Победа. Поощрение. Правильный состав.
Ситуация и совет: Шестёрка Жезлов – карта триумфа и победы. Вы получите вознаграждение за проделанную работу, или же вас ожидает повышение по службе. Если вы студент, то защита диплома пройдёт успешно, вы получите академическое признание за свои работы. Вы достигнете желаемой цели, ваши усилия будут вознаграждены. Битва выиграна, и ваша победа вполне заслуженная. Возможно, в скором времени вас ожидает путешествие. Все проблемы будут решены. Соглашение будет достигнуто. Возможны известия особой важности, какие мог бы доставить, к примеру, королевский гонец.
Акмарал Алпейсова А когда?
Я уже скоро с ума сойду!!!
Отношения врятли возобновятся...
Леона ...
Акмарал Алпейсова Даже если очень захотеть?