Гадания
Если женщина телец по гороскопу а мужчина Лев.то они как то совместимы,кроме дружеских отношений?
Он - Лев, она - Телец. Союз тяжел для обоих. Но уж если он заключен, то оба будут долго терпеть друг друга. Даже постоянные ссоры не могут развалить такой брак.
Женщина-Телец — мужчина-Лев
Женщина-Телец очень музыкальна. И неважно, поет ли она арию Кармэн в «Метрополитен Опера» или просто говорит молочнику: «Пожалуй, я возьму еще Сливок» . Можно петь, сочинять музыку или просто ею наслаждаться: ее успокаивающие звуки благотворно влияют на Быков.
А потому может ли возникнуть конфликт, когда Лев, женатый на женщине-Тельце, хочет послушать музыку? Может. И именно это имеет в виду астрология, утверждая, что эти знаки несовместимы. У знаков отношения трудные и напряженные, но если они смело смотрят в лицо проблемам и решают их, судьба вознаграждает их щедрее, чем кого-то другого. То, что никогда бы не было поводом для неприятностей между двумя людьми других знаков, у Льва и Тельца может вылиться в извержение вулкана (если между ними нет благоприятного аспекта Солнце — Луна) .
Лев терпеть не может делать что-то наполовину, и эта его черта никак не связана с его нравом. Если это дом, то он должен быть большим и роскошным. Если это кольцо, то оно должно быть блестящим и заметным из любого конца комнаты. Если Лев слушает музыку, ему необходимо, чтобы она наполняла его сердце, душу и уши. А это уже, как сказала одна женщина-Телец, «не музыка, а надругательство над ней. Но ему невозможно это объяснить! » Другая женщина-Телец была на вершине блаженства, когда ее Лев с гавайской гитарой ухаживал за ней. Потом они поженились, и она скучала каждый раз, когда он играл и пел для нее. Но разве эти две женщины проявляли антипатию к музыке? Просто музыка была предлогом для конфликтов между ними и их супругами-Львами.
очень даже совместимы!
Оба знака сильные!! ! Если кто то пойдет на компромиссы то получиться не плохой союз!! ! И вообще это в жизни не главное0, а главное чтобы была настоящая любовь!!!
еще как совместимы....