Да никак.. . (( Лев любит гордых, ярких личностей. Водолейка индивидуальна, конечно.. , но она довольно инфантильна для Льва. Чересчур много в облаках летает.. . Лев живёт реалиями, а Водолейками - иллюзиями, мечтами.
Кроме того, Льва не надо приручать: он САМ выбирает, с кем быть! Если он не выбрал, значит, симпатии нет. И не появится.
Гадания
Скажите, как Водолей (женщина) может приручить мужчину Льва?
да нет проблем
Лев
Его маски - Красивая, яркая внешность и одежда. Ему важно держать репутацию "сердцееда". Будто он - романтик, по-царски щедр, а манеры как у аристократа.
Его слабости - Боится неуважения и невнимания к собственной персоне. Любимое кресло, газета и коньяк. Лев - неудачник в социуме - жалкое зрелище.
Сексуальные слабости - Любовь к роскоши даже в постели.
Рекомендации - Дайте понять, что он - ваш Король. Не забывайте, что вы - Королева. Главное - бесконечное восхищение, похвала и чистоплотность.
Не брей пыску))
Лев очень сильный и властный знак. Лев- царь зверей. Он любит быть в центре внимания. Окружите мужчину-Льва заботой, вниманием и ...возможно он ответит Вам взаимностью !!!Удачи !!!
никак, если даже у вас получится приручить мужчину по знаку зодиака лев. рано или поздно мужчина по знаку зодиака лев по своей инициативе расстанется с вами, мужчинам по знаку зодиака лев вообще никто не нужен.
Рушания Мулюкова
и даже жена
берете лестью, восхищением, восторгами этим Царем, понимашь....