Гадания
МуЖЧИНА-ЛЕВ!!!!
1. Как незаметно поменять его точку зрения....заметила в общении ,что лев, львы пытаються тебя сделать виноватой стороной или "несведущей в делах" при отсаивании своей т. зрения, вот он ,к примеру , так сделал, как вы реагируете? Соглашаетесь, спорите или что делаете? 2. Если Лев откровенно начинает злиться , вы чувствуете ,что уходит из под контроля ситуация:)... как здесь поступаете? 3. Что нравиться Льву- мужчине в Женщине? Какие черты характера ,вы считаете? Расскажите ,что знаете о них? СПАСИБО
Как завоевать Льва ?
Что нужно делать: - Говори комплименты. Львы любят, когда их хвалят. Твоей наградой будут рыцарская любовь и щедрые подарки. - Позволь ему царствовать, купаясь в лучах славы и популярности. Лев разделит их с тобой. - Цени его и воодушевляй на подвиги. Лев не только останется рядом с тобой, но придаст твоей жизни царственное сияние, данное ему от рождения. - Будь послушной и соглашайся с ним. Он увлечет тебя в мир своих восхитительных фантазий. - Покажи, что он важен для тебя. Открой ему свое сердце: мужчина этого знака может не просто любить вас, а быть идеальным партнером.
о, у меня папа и молодой человек по гороскопу лев!
Люди вредные, но терпеливые, любят поспорить.... кстати с возрастом очень ворчливые становятся... просты в общение, скромны, стеснительны!! !
Они все тащят в дом.... семейные люди... и все делают для любимой семьи!))))
Никогда не спорьте со львом - это бесполезно! сделайте вид, что он прав! но при этом можете спокойно поступать как считаете нужным, лев не будет вмешиваться, если будет видеть, что это не ущемляет его. Признать свою вину львы могут только если будут уверенны в своем партнере на все 100. Но жить с "упадшим" львом - самое плохое дело! Территория льва должнабыть неприкосновенна и если он определил для вас границы - не переходите их ни при каких обстоятельствах. Львы ненавидят скуку и скучных людей, хотя сами предпочитают, что бы их развлекали, а не они вас. Любят тусовки, любят быть на виду, компании и непереносят одиночество. Ему нужно гвоорить комплименты и задабривать приятными вещами. Короче, баловать. Тогда ваш лев возможно встанет в стойку и начнет по королевски обеспечивать вам комфорт и благополучие
они очень тяжелые люди.