Гадания

Скорп мужчина и женщина телец ?

Мужчина Скорпион и женщина Телец отлично подходят друг другу, так как являются сильными личностями, готовыми помогать друг другу, упорно и настойчиво вместе идти вперёд. Мужчина Скорпион всегда стремиться к совершенству и порядку вокруг себя. Он очень тщательно подходит к выбору своего спутника, и поэтому женщина Телец, с её основательным подходом к делам и жизни, очень понравится своей устойчивостью, надёжностью.
Несмотря на то, что эти партнеры, на первый взгляд, похожи, в их характерах существуют различия, которые могут даже противопоставить их друг другу. Женщина Телец обладает гораздо большим терпением, чем её партнер. Она в любой ситуации, даже самой критической, будет держаться спокойно и невозмутимо, мужчина же Скорпион часто теряет терпение, срывается в эмоции. Партнеры будут всю совместную жизнь изучать друг друга. Они имеют богатый потенциал для духовного роста, и могут успешно заниматься одним видом деятельности, поддерживая и критикуя друг друга. Сексуальная жизнь пары будет очень богата и разнообразна. Женщина Телец очень чувственна, хотя, на взгляд партнера, ей не хватает эротичности и воображения. Мужчина Скорпион обладает высокой страстностью, он считает телесную любовь чем-то вроде магического любовного ритуала, во время которого двое могут лучше познать и понять друг друга. Союз не избавлен от проблем – ведь каждый из партнеров очень хорошо замечает недостатки другого, и может переживать, раздражаться по поводу их наличия. Было бы глупо оставлять это таким образом на долгое время, ведь все недостатки, которые есть у мужчины Скорпиона и женщины Тельца, могут быть обращены только в пользу отношений. Мужчина Скорпион, который обладает большей проницательностью, интуицией и гибкостью, должен стать флагманом в семье, ведущим за собой. Он станет хорошим подсказчиком, врачевателем душ, станет очень точно и своевременно планировать дела, принимать важные решения. Женщина Телец – больше исполнитель, чем организатор. Он её стабильной, аккуратной и тщательной работы зависит устойчивость всей конструкции отношений. Находясь в паре, каждый из этих партнеров должен иметь возможность самостоятельно развиваться, духовно и профессионально расти. Мужчина Скорпион, который терпеть не может каких-либо ограничений по времени или правилам, должен иметь возможность собственно регулируемой деятельности, свободного творчества.
Погубить отношения в этой интересной и очень сильной паре могут постоянные измены мужчины Скорпиона, если он ударится во все тяжкие, или же педантичные и постоянные придирки женщины Тельца своему супругу. Партнеры должны понять, что нет необходимости пытаться переделать каждого из них силовыми методами – достаточно просто понимания, любви, тепла с каждой стороны, чтобы партнер почувствовал себя уверенно и спокойно, не желая и дальше раскачивать отношения, подвергая их риску. Достоинство одного партнера в этой паре с лихвой компенсируют недостатки другого, и партнеры именно в этом союзе составляют редкий непотопляемый тандем, который может выстоять любые штормы, оставаясь на плаву....
Асема Баетова
Лучший ответ
Валерия Стоганенко спасибо такой роскошный ответ !!!
Нужно рассматривать нахождение планет в гороскопе. Телец тельцу рознь....
скорп мужчина и женщина дева)
Валерия Стоганенко дева его раздражает часто
Скорп мужчина и женщина Водолей)) ) )
Ну реально, если в гугл заглянуть, нет бы тогда даты написать или вопрос конкретный, а так что мы должны подумать? Что Вы влюбились в кого непонятно из этих? В таком случае я наверху написала)
Анна Якимчук
Рита Лямцева причём гороскоп эх !