Гадания

Кого скорее выберет мужчина-козерог: женщину - вамп, старше его или романтичную и нежную девушку?!

Не зависимо кто она, женщина старше его или молодая девушка, главное, чтобы ему было комфлртно, того он и выберет.
Мария Калинина
Лучший ответ
романтичную. потому как козероги сами личности воинственные.
Хан Виктория
Конечно романтику!!!
Бесприкословно в подчинении ему и делающую всё для него..!))
Козерог ищет не романтику и не острые ощущения в сексе. Он ищет себе мамочку которая будет заботиться о нем и решать за него проблемы.
козероги с тельцами совместимы...
Если Мужчина-Козерог, то наверняка выберет не ТО, что ему Нужно...!)))
Алла Ненюкова
....мужчина, доверяющий гороскопу - женщину вамп, так ему проще будет решать свои проблемы....
Некоторые козероги уже 15 лет, как живут с женщиной-вамп, много старше его.... И расставаться не собирается.
ему пофиг-он баран ))
Он не будет смотрет ьв гороскоп
Романтичную, нежную и всё же.. . хозяйственную
Хозяйку хорошую он выберет. Чтоб держала его в ежовых руковицах и вкусно кормила.
Нежную.
главное -нежную и ласковую
Красивую, романтичную, нежную, ласковою, милую.. . Короче ты мне подходишь! ! Айда ко мне!!!
Он выберет девушку, если будет старше, ничего страшного, романтичную и нежную, но в постели, чтобы как вамп была, страстная))
Аня Червякова
это январский?
второе
все выбирают по сердцу, и козерог и единорог...))
Тинки ...
романтичную и нежную, а мечтать будет о женщине - вамп
По сердцу
Milinkaya Umnaya
Казерог предпочтет рогатую козу, если конечно ее полюбит. Люби меня за то хотя бы, За что убогих любят бабы, Всем сердцем - вопреки уму.
Что некрасивый я и слабый, И не пригодный ни к чему.
Это его кредо.
Точно не идиотку двинутую на гороскопах. Это 100%.
Татьяна Лынник согласна. Наверное козерог писал....
Ту, которую полюбит.
Козерог выберет послушную, так как не терпит никаких возражений.
Руслана
Кзерожья жерта - женщины старше, уверенные, бизнес-леди на пример.... Вамп похоже - польше подходит на это описание. Они не романтики. Люди твёрдо стоящие на земле.
Романтичную и нежную девушку-вамп!
Natalya Dragan