Гадания
посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает до конца этого года? сложное положение на данный момент
Екатерина 09.03.1994

решение проблем, скорые известия от молодого человека ,
Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.
.

4пент 8 жезлов туз мечей- трудности в финансовом плане вас ожидают до конца этого года. проблемы бытовые либо связанные с поездкой, дорогой
Снижение защитных сил на этой недели. Может быть недомогание
приятный подарок, много внимания и заботы со стороны любимого, общения, романтики, хороший светлый период, немного даже неожиданный для Вас.
пройдет на позитиве и праздники будете встречать в приподнятом настроении.
мужчина вам поможет скоро
Благоприятна финансовая картина. Возможно получение денег из неожиданного источника, повышение зарплаты, подписание выгодных договоров. Лишь в конце недели вероятны непредвиденные расходы.
На этой неделе, ближе к её концу, произойдёт наконец обрыв связей/взаимодействий с той девушкой, которая имеет виды на мужчину, будете довольны этому событию.

до конца года без особых улучшений, с января по апрель будет влиять мужчина, летом- возможны препятствия
В чем ваша сложность? Да вы не уверены в своих действиях, если свежее фото
Инна Коротких
фотографии 3 мес.
большая крупная ссора в самом начале неделе (которую, всё таки, можно и нужно избежать, так как инициатор и зачинщик — Вы), постарайтесь сгладить острые углы, не простой период в отношениях, некоторые разборки из-за девушки, вмешивающейся в отношения