Вот прогноз.
Гороскоп 2014 для Овцы (Козы)
Овца будет рада, если Лошадь возьмет на себя максимум ответственности за ее дела. Лошадь и не прочь сделать это, однако решив за Овцу одну проблему, а затем другую и третью, она сочтет, что лень Овцы зашкаливает, и еще – что так все время продолжаться не может. Так Овца и будет существовать – то продвигаясь вперед силами Хозяйки года, то топчась на месте, не чувствуя поддержки и пытаясь действовать на свой лад, решать проблемы и принимать решения на собственное усмотрение.
Финансы
Расходы у Овец в год Лошади будут неравномерными. Им придется не только обеспечивать ежедневные насущные траты своей семьи, но и делать значительные приобретения. А еще им может представиться недурная возможность для перспективного вложения средств. Чтобы удовлетворительно справиться со всеми возникающими в 2014 году финансовыми задачами, Овцам придется немало потрудиться, в том числе правильно распределяя свои возможности и свой денежный потенциал. А чтобы все траты и вложения средств принесли желаемые результаты, они должны помнить: наиболее благоприятный период для крупных покупок – первая половина лета, для финансовых вложений – с октября по декабрь. И если Овцы будут следовать совету звезд, то смело могут брать на свои растраты и финансовые операции деньги в кредит или просто в долг у знакомых, потому что в этом случае им впоследствии будет успешно удаваться возвращать все займы.
Карьера
В год Лошади в жизни многих из Овец произойдут существенные изменения в их профессиональной сфере. В конечном счете, все устроится к их благу и удовольствию, однако сами события, ведущие к положительному результату, далеко не всегда будут приятными и позитивными. Так, в первые месяцы года Овцам, вероятно, придется сменить место работы или, во всяком случае, просто уйти со старого. Причины этого могут быть различными – личное (и очень сильное) недовольство условиями работы и обязанностями, конфликт с руководством и др. Но, как бы то ни было, Овцы, решительно сделав шаг навстречу новой – как им кажется – жизни, вынуждены будут пережить немало томительных моментов, пока ситуация изменится в лучшую сторону. Ведь другую работу им удастся найти не сразу.
Однако поле новой деятельности в 2014 году все же будет найдено. Эта работа, к выбору которой Овцы подойдут с позиций собственных пожеланий и интересов, будет доставлять им истинное удовольствие. Не факт, что она поднимет их на вершину карьеры, но нормальный заработок и моральное удовлетворение принесет точно.
Гадания
когда кончатся у семье финансовые проблемы? 15.05.1979
когда не будет блока на благополучие