Гадания
добрый вечер. пожалуйста посмотрите как мои дела со здоровьем серьезные проблемы помогут ли врачи? я поправлюсь?
Вопрос конечно вы задали очень серъезный. Надеюсь, что не будете слепо доверять гаданиям. Первоначально вам выпали карты пустоты и иллюзий. Возможно диагноз еще не совсем ясен. Вы будет обращаться к специалистам. Некоторое время будете лечиться. На вопрос по выздоровлению дважды вышло "да". Но обязательно проконсультируйтесь у хороших специалистов. Есть два интересных момента. Во-первых вышла карта Фортуна - дело случая, везение. Есть вероятность, что услышанное случайно или случайная встреча окажется для вас очень полезной. Обратите на это внимание. И второе, Королева жезлов, Мир и Башня. Если это относительно вас, то мир ваш перевернется, даже разрушится, новость для вас шокирующая. Но возможно, что это женщина встретится вам, которая может огорошить вас таким известием, что миру вашему - конец. Не паникуйте. Карты на результат вышли хорошие. Обязательно попросите, чтобы вам еще кто-то погадал, желательно специализирующийся на вопросах здоровья. И самое главное - это все-таки врачи. Куда же от них денешься в трудную минуту. Удачи вам.
Надейтесь на лучшее, уберите все свои страхи, они не помогают, а мешают и усугубляют. Врачи помогут. Исцеления Вам.
Balzhan Nusipova
благодарю вас!
Balzhan Nusipova
простите что беспокою вас вот следующий ответ после вашего
написали что порча на мне
так ли это?
написали что порча на мне
так ли это?
Карта символизирует обновление душевных и физических сил, умеренность, осмотрительность, соединение творческого и рассудочного. Карта означает стабилизацию в делах, успехи. Когда эта карта выпадает после плохой, то может обозначать, что в борьбе с неприятностями вас ждет победа, добивайтесь ее кропотливо и неуклонно.
Balzhan Nusipova
так я поправлюсь или умру
лена обезательно уберайте порчу.
Balzhan Nusipova
перестаньте меня запугивать
я платила и все снимали
У вас прекрасный цвет! ! У вас просто по обозначению должно всё наладится. И наладится, я знаю! ! Берегите нервы и не забывайте улыбаться прохожим - эффект не заставит ждать себя слишком долго.
Balzhan Nusipova
благодарю вас за добрые слова
Деритесь!!!! вы обязательно победите )) и общайтесь побольше