M*
Mari ***

Врач поставил мне диагноз: неважно какой. Код моего диагноза по МКБ-10: G54.2;G54.3;G54.4 Какой мой истинный диагноз???

Что в этих кодах зашифрованна радикулопатия невертеброгенной природы я знаю. Что конкретно? помогите пожалуста ОЧЕНЬ НАДО

Ann __

G54.2 Поражения шейных корешков, не классифицированные в других рубриках