Просто Лёлечка

Если кому-нибудь из вас врачи ставили диагноз "Депрессия", то как вы выходили из этого состояния? Как вы вылечились?

Влад

Антидепрессантами, рефлексотерапией

Илья Ларькин

сами не справитесь. нужен психиатр (не психотерапевт) назначит лечение. обычно на 3мес.

Ольга

Если уж совсем депрессия накрыла с головой, поплачьте. Но не надо заливаться слезами каждый день. Поплакали – полегчало, сходите погуляйте!

Отлично отвлекает от депрессии любимое дело. Или — нечто новое. В мире так много интересного, что вы уж наверняка сможете выбрать себе занятие по душе.
Путешествуйте! Если нет денег, сходите в поход вместе с участниками ближайшего турклуба. Вот увидите, что стоит хоть чем-нибудь увлечься, и сразу найдутся единомышленники.

Оксана

Самый быстрый способ - хороший гипнолог! Я много раз видел как люди меняют свое состояние за один-два сеанса гипноза. Не сценического, а лечебного гипноза!
И вы очень удивитесь почувствовав это на себе!
Могу подсказать гипнолога.

А психотерапевт буде долго и нудно распрашивать, потом говорить, потом еще назначит консультации, скорее всего выпишет еще и лекарства....

Мила Milashka

Лежала в стационаре почти 2 месяца. Уколы, таблетки, массаж, гипноз, ванны, групповая психотерапия