Vlintin

Какой диагноз ставят при сильном отравлении таблетками, когда человек в коме?

Кроме отравления, там поражение печени или еще что, только с врачебной точки зрения.

Ирина Злобина

Про кому незнаю, а так - цироз печени (типа медицинский что-ли)

Ad
Adenios

интоксикация

Алёна Маркова

Ну, обычно "exodus letalis". Самый распространенный диагноз при таких случаях.

In
Instyles

"Отравление неясной этиологии" и тут же детализируют кому для определения вида отравляющего вещества. Кома комой, а симптомы могут быть разными. Хотите отравиться?

Зюлькина Екатерина

Наркомания, статья 228 Уголовного Кодекса РФ.