Мо
Мохнатик

КОМУ СТАВИЛИ ДИАГНОЗ Вегето-сосудистая дистония, ПОДЕЛИТЕСЬ ДОЛГО ЛИ ЛЕЧИТЬСЯ И ЧЕМ

Екатерина Чепурнова

гомеопатией, медитацией, аутотренингом, пипольфеном, гелариумом и персеном.
но это не значит, что всем такой набор должен помочь.

Ivan Levashov

мне... да такое каждому третьему ставят.
ничем, надо меньше нервничать, больше гулять\двигаться и вовремя ложиться спать.

Паштет Пчела

Ничем не лечились. Поставили диагноз и забыли, счастливо живём. Главное жизнерадостность

Клавдия Фурсикова

Вегето-сосудистая дистония-устаревшее название. Сейчас называют Соматоформное заболевание. Лечение СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО, как по лекарствам, методам лечения и срокам. Меня вылечили только в 60 лет, При этом сменил много специалистов. БОльшее облегчение давало лечение у психотерапевта.

Арсений Не Скажу

сходите к врачу, ВСД может быть как от нервов, так и сопутствующим заболеванием. Если нервное, то прогулки на свежем воздухе, витаминки, меньше стрессов, а вот если уже пошли патологии, то скажет только врач как убрать симптоматику.

Маньяк Фишер

Мне поставили - но я не заморачиваюсь почему-то)