Дима Гусев

было очень сильное отравление рыбой!

очень сильно 2 дня назад отравилась рыбой, но к сожалению поздно начала промывать желудок. сейчас вроде хорошо, но осталось головокружение, шаткость походки, я хоть и не медик, думаю это яд в кровь пошол и не вышел ещё( токсины) . уважаемые, подскажите, как быстрей вернутся в норму, диету, и сколько примерно времени займет восстановление! заранее спасибо!

Oльга Aршаева

Сутки дайте панкреас отдохнуть на чае с сухарями.. . И с недельку на диете.. . Вполне хватит...

Ил
Иллиан

на счет чая (черный чай без сахара) с сухарями - это, извиняюсь, последствия срачки лечить, но никак не восстанавливать организм. используется для скрепления.
В ответе на Ваш вопрос - затруднюсь. не припомню что и как делать.

Игорь Титов

если бы вы сильно отравились рыбой, без медпомощи вам бы уже пришОл кАнец. но вы все еще живы, значит это всего лишь легкий перепил)) . не парьтесь, завтра все пройдет.

Александр Матвеенко

сдайте анализ мочи на ацетон, при отравлении присутствует ацетон в моче. пейте негазированную воду, регидрон (купите в аптеке).

Владимир Пронин

срочно купите в аптеке настойку или экстрат прополиса пчелиного.. . выпейте 1 ст. ложку этой настойки и запейте водой.. . как рукой снимет все последствия... прополис убивает все микробы за 15 сек.