Вова Ходяков

правда что можно умереть от отравления вяленой рыбой?

Отправила сюда вопрос и мне написало 5 человек что отравление вяленой рыбой очень опасно и что срочно нужно везти парня в больницу и что он может умереть это правда???? сижу плачу (((((((

Дмитрий

Пяти людям вы не поверили. А сколько нужно ответов, чтобы вы поверили?

умереть от всего можно даже от пареза, а сидеть и плакать любой дурак может от этого ничего не измениться. надо смотреть по состоянию, если херово очень сильно то понятно дела что вызывать скорою

Денис Буланцев

легко! в вяденой рыбе частенько живут всякие микроличинчки, к примеру трихинеллез, они могут поселится в печени, легких, мозге и тд, вывести их очень тяжело, обычно только удалив этот орган..