Сергей Андреев

Если человек фанат вяленой рыбы? Это 100% глисты?

Если ешь вяленую рыбу часто довольно и много, я услышал что это почти 100% паразиты (( И могут ли от паразитов волосы стать слабыми и начать выпадать при сильном воздействии на них ( вытирать, мыть голову)

Гульнара Бекишева

Как раз нет, непосредственно в мясе или икре рыбы паразиты не живут, только в кишечнике. а кишки никто и не ест.

И от паразитов волосы не выпадают, кстати доказано что многие паразиты даже полезны, например при заражении острицами человек может прекратить страдать от аллергии на все подряд. В общем не все так страшно 🙂

Олег Тен

Это любитель пива) .

Ольга Веткина

1) Все зависит где поймана рыба
2) "Технология производства"
3) Заболевания Организма

Сергей Елькин

практически 100% описторхоз ..и обнаружить его ооочень сложно.. ибо описторхи живут в желчных протоках.. и волосы выпадать будут и аллергии беспричинные и на коже всякая дрянь появляться и кал светлый и кожа желтая и хроническая усталость и раздражительность.. и врачи явно на общем анализе крови эозинофилию не свяжут с описторхозом.. лет 20 могут жить в хозяине, пока рак печени не вызовут.. а травить их придется в инфекционке бильтрицидом, который опять же то ли глистов в тебе убъет, то ли твою печень.... оно того стоит - вяленая рыба.