Дашулька

любимый отравился вчера вяленой рыбой, что делать ему сейчас очень плохо: (

вчера мы приехали с дачи, когда ехали по трассе домой любимый увидел мужика продающего в палатке вяленую рыбу и раков и купил у него вяленую камбалу. когда приехали домой ее съел под пиво, мы посмотрели 2 часа телевизор и легли спать. в 2 часа ночи он разбудил меня и сказал что бы я тазик быстрей несла, его рвало всю ночь желто зеленым цветом и был понос с утра, температура с утра была 37.6 днём 37.9 сейчас ночью достигла до 39.6,весь бледного цвета и его трясет, если выпьет регидрон его тут же вырвет, предлагала еще ночью вызывать скорую но он упирался так же как и сейчас упирается вплоть ли не выхватывает телефон из рук, мол врачам ни он ни его мама не верила. что делать и как мне его отпоить если он врача не хочет видеть?

Пэшн вы в своем уме вообще?

Анастасия Гладких

Скорую вызывайте!

Евгений

Выйдите куда нибудь и вызовете скорую!!!! Он что дите малое не понимает что без врача ни как, ну нравится ему лежать и мучится то Бога ради, пусть!!!

Ек
Екатерина

Температура растёт, ждать нечего. По башке его чем-нибудь тяжёлым и вызывайте скорую. Думаете шучу? Речь идёт уже о его жизни.

Виктор Лебедев

вызывать скорую, внутривенно капать растворы с целью дезинтоксикации. обычно такую рыбу обрабатывают селитрой и ещё какой-то дрянью. у меня был случай в практике, когда рвота не прекращалась сутки фотнатом, остановили рвоту только нейролептиком. впредь надо брать рыбу у известного продавца. это опасно для жизни.

Рамиль Алиев

Иди в похоронное бюро и заказывай ему гроб ибо уже спасти нереально если есть ботулизм, в вялке в основном он и обнаруживается, ботулотоксин выносит здоровый организм человека за 2-3 дня и если бы вы вызвали скорую сразу после первых признаков можно было бы его спасти.

Сергей Батурин

Ксения, добрый день. Я продюсер программы "Еда живая и мертвая" канал НТВ. Сейчас снимаем сюжет про вяленую рыбу. Ищем героя, который отравился такой рыбой. Если интересно предложение принять участие в съемках, свяжитесь со мной 89031686892 Ксения