Наталья Воронова

я отравился яичницей, что делать очень хреново!

Большое спасибо за ответы !

Светлана Архипова

В скорую, тут лучше не шутить! Пей воду через нехочу

Vladimir Vishnevsky

промыть желудок

Юлия Шишотова

Активированный уголь таблеток 10. До этого, если получится -вырвать.

Евгения Колбина

промой водочкой

Камолжон

Всю яичницу, из организма отправить в унитаз, досрочно.
Пить много воды, и уголь выпить.

Настя

Два пальца в рот ( перед этим лучше в жопу засунь для эффекта)

Шурик Каримов

Яичницей вряд ли - что-то другое. Вспоминайте.

Андрей Власов

или в воду маленько маргонцовки размешать, ну там на литр прям щипотку, эффект гарантирован

Анастасия Попивчук

а это уже не шуточки мистер! салманелез подцепил. . звони в скорую и консультируйся.. так и калекой запросто стать..

Дмитрий Листопад

При любом отравлении можно на полстакана воды добавить шесть капель раствора "Люголя" и выпить.

Администратор Доктор

судя по всему вы уже прорыгались, просрались и промылись! так что БУДЬ ЗДОРОВ!!

Святослав Миловзоров

Попейте полисорб, он отлично помогает при отравлении.