Вера

что вы делаете, когда вам очень хреново (на душе)

Сергей Сафонов

Осознаю причину...

Серёга Добров

плачу и слушаю музыку грустную

Александр Наумов

слушаю музыку, ем, смотрю картины художников... а да... думаю, как мне решить проблему вызвавшую это состояние..)

Мариночка Филиппова

начинаю себя успокаивать тем, что вся жизнь это иллюзия и все проблемы тоже и вообще жизнь трудна, но к счастью коротка

Алишер Нарматов

Idu guleati muziku slushaiu..em shokolad i kofe piu..)

Boomer Boomer

Слушаю рок.

Юлия Спиридонова

когда сильно хреново, то ничего не делаю.. . просто тупо смотрю в потолок, сил-то нет ни на что.. . когда более-менее то пытаюсь работать

Марат

Водку пью, вернее сейчас коньяк " Шабский"

Дмитрий Пивоваров

ничего не делаю