Юлия Лебедева

Скажите что делать когда тебе очень хреново на душе?

почему всё так хреново?
Недавно у меня мама умерла от рака каждый день вспоминаю и у меня в голове грустная мелодия играет

Дарья Кудрявцева

добрые дела. держись и удачи

Multik Multik

Я делала ремонт.

Анжелика

у меня тоже, даже болел 2 месяца, потерпи постепенно нормализуется

Kapral Zadnica

Я, как жуткий педант, всё "по полочкам раскладываю",
чтобы понять: "НЕ ВСЁ ТАК УЖАСНО, КАК КАЖЕТСЯ! "

Анна Макарова

...не горюй сильно по Ней, потому что ТАМ будет очень больно Ей... (умершие чувствуют нашу боль и не могут из-за этого благополучно улететь в мир иной)... помни Ее и люби (иногда Она, возможно, будет заходить в Твои сны... и охранять Тебя от земного зла...) это очень больно-когда Ты остался, а мама ушла... (((