Максим Гераскин

Если тебе хреново то выпить или спать ?

Николай Кирчев

пожрать, тогда и пить не захочется и сон нормальный.

Ль
Львёнок

Подойди к зеркалу, дружок. Видишь? С той стороны на тебя смотрит единственный человек, на которого можно положиться в этом ненормальном мире!))) Поэтому всё, что ты решишь-все верно)

Wolf Wolf

Можно посидеть одному, в тишине. Минуток этак 20. Но лучше всего успокаивают хорошая книга, спокойная прогулка и вкусная шоколадка 🙂

Saper Anonymous

если есть мысли о выпить, зачем спрашивать?

Олег Тарураев

напиться грех а выпить можно

Mariya Lubimaya

почитать или посмотреть что-то оптимистическое. заснуть тяжело. пить-усилишь.

Ирина Никул

налопаться вкусняшек и спать без будильника. встанешь огурцом.