Жадоба Star

если тебе хренова повсюду проблемы чтобы вы делали

Алексей Леонов

пережди такое бывает.

Кс
Ксения

кайфони травку

Crazy Mart

Косячок закалати)))

Егор

Отвлеклась бы своим хобби и подумала, как дальше быть

Ре
Регина

Искала бы позитивные стороны.

Наталья Белякова

Езжай домой. Там свои проблемы, но - СВОИ. А с чужими ты вряд ли справишься - либо скуришься, либо сопьешься. В Африку!

Марина Негожина

у меня несколько способов: когда очень тяжко, мою, чищу посуду, в общем работаю до упаду, не думая ни о чем, плачу в жилетку, если таковая имеется под рукой, если помощи ждать не от куда - иду в церковь, просто посижу, поговорю с Господом и вроде отпускает. а вообще муж у меня оптимист, говорит - это чёрная полоса, с нетерпением начинаю ждать белую!

Сергей Самойленко

решала бы их по мере поступления

Витек Тофан

Жизнь бекова нас.... б.... ут а нам некого. Так бывает пережди время, время лечит и все у тебя будет хорошо. Жизнь то прекрасна на бывает все плохо бывае все и хорошо. Удачи тебе.

Игорь Чечельницкий

Ремонт, уборку до посинения-помогает.

Роман Коваленко

решала бы проблемы чтоб ещё хуже не стало

Артем Артёмов

Точно-уборка! наведение порядка в доме одновременно наводит порядок в голове, это сто процентов! а это уже шаг к решению проблем!

Оксана @@@@@

зашёл... сказать-ПРИВЕТ! ..и полегчало...)