Андрей Добров

Повсюду тролли! что делать?

Кругом одни тролли, от них нет никакого спасения, терпеть не могу этих мудаков, не знаю уже что делать. Как с ними бороться? А сами вы не троллите людишек?? ?

Ирина Тройнина

лучниками на них надо)

Заля Казиева

Будешь бороться, затроллят по самое не могу, так что ты бессилен, парень. . или девушка. . Джереми - это девушка или парень? Можешь не отвечать.
Так что оставь это и живи себе-радуйся.. чему ты там радуешься обычно.. ну ты понял (а) короче.

Оксана Иванова

Как с ними бороться? Игнорировать.

Александр

АЗАЗАЗАЗА ЛАЛКА!!! 1111

Анастасия Бармина

да забей на них и все, собака лает - караван идет.

Анастасия Елисеева

Кисо обиделсо? Лапку отдавили? За хвост надёргали? Ух они противные какие! В тапки им, в тапки!
Выход простой: затролль тролля. Всего-то и делов.

Анна

Солдаты ходят в атаку, а вокруг пули и тем не менее ходят. Не обращай внимания

Наталья *****

Задавить их троллебасом!