Владимир Взоров

Легко ли троллить тролля?

Ра
Рафаэль

Так то оно так, ежели конечно, а вот случись такое дело- тут тебе и пожалуйста!

Ба
Бахриддин

все зависит от мастерства тролля которого вы собираетесь троллить))

Se
Serega

Ага.

Раиса

нет. Тролли есть весьма опытные, группировок не поддерживающие.

Юлия

Ну ну. Попробуй, потролль))

Сергкй

троллей должны банить модераторы. но большинство из них сами тролли

El
Elcsandr

Бррыы нах пробуй

Ге
Генрих

Нет, легко троллить хомячков.

Юл
Юлия

Вобщем не сложно если понимаешь, что делаешь.

Дархан

Тролль не троллится, он, задавши вопрос, линяет как проститутка.

Леся

Не легко.