Алена

В Путин самый главный и профессиональный тролль в мире? Лучше него никто не троллит !

Де
Денис

а как же Парашник со своей командиршей Псаки?

Мария

Да уж!

4х часовое Путинское опоздание на встречу с канцлером Германии Меркель из-за задержки на праздновании освобождения Белграда от немецких захватчиков - это троллинг уровня "Бог".

Путину мой респект! ! !

Се
Сергей

Да, особенно если с Лавровым и Чуркиным))

Ju
Julia

о да. . но. . его бы таланты да на внутреннюю политику бы еще. . или тупой или не понимаю чего. . политику. . все его министры экономики либералы по любому определению. . в чем прикол не понимаю зачем бабло в америку гнать. . ес кратко. . надеюсь санкции стрес тест сделают. . и вся шелупонь смоется