Julia Fokina

Почему никто в мире не поздравил путина с д/р?

Кристюша

Украина поздравила! Не буду оглашать поздравление, а то опять забанят! ))))) Другое....

Ra
Rastaman

Если бы вам свет вовремя дали, вы бы заметили, что это не так. Например, в Женеве памятник ему поставили на день рожденья. В Грозном стотысячное поздравительное шествие

Oleg

ой в поисковике напиши.... вон в Литве стул ножку из него соорудили шуточно поздравили в чечне из народного потока флаг наш изобразили и портреты его несли ...все до сих пор еще шлют поздравления везде

Игорь

Правда? Откуда узнал?

Юлия

Меня вот из всего мира только мама и несколько околодрузей поздравили, и ничего.

Евгений

Ошибок природы не поздравляют

Екатерина

повтор.. садись 2..тащи лучше с укрсрача главного... про то как колонну из 200 танков разбили и про курсантов училища которого нет уже 6 лет..

Денис

Потому что мы пилоты

Bobur

троллята учатся летать