Игорь Попов

Помогите поздравить с д. р. дорогого человека

скажите, сколько стоит поздравление с д. р. у вас в городе на экране большом в городе (не банэр) на 1 день, или помогите поздравить с днем рождения любимую молодую, энергичную, красивую куратора (35 лет), женщина очень состоятельная, а хочется удивить, сделать так, что бы на всю жизнь запомнилось, на сумму до 5000р, что нибудь креативное, может кто то из друзей позлравлял как-то интересно, ярко... день рождения зимой, живу в Калининграде

Дилшод Ашрапов

Если есть знакомые авиаторы или парапланеристы можно договориться чтобы протащили транспарант с поздравлением определенное время в определенном месте.. . Или устроить лазерное шоу, где лазером в воздухе напишется позравление

Поздравление выложенное свечами или цветами на асфальте, но это я бы сделал ( и разок сделал) любимой девушке, а вообще больше сумасшедших идей, а там выберешь. Удачи!!!

Александр Грачёв

тебе будет в помощь платное мобильное поздравление http://www.pozdravlenye.com