Дмитрий Монастырев

что подарить на д/р? прикольное и запоминающееся. не очень дорогое, но классное. можно креативненькое))

блин, подешевле бы)))

Юлия Максимова

ушки нако-мими. только вот они по моему сами по себе дёргаются в разные стороны и нихера там датчики мозговой активности не работают как заявлено производителями. Купил, посмотрел - не понравилось, выкинул. Может вам больше повезёт и попадётся адекватная модель. Я покупал за 6 тыр. в каком-то интернет-магазине.

Елена Кувшинова

Можно подарить хенд мейд открытку (если конечно руки не из жо**).Или мини книжечку с разными советами и выссказываниями. Но на крайний случай можно подарить тетради с мемами (по мне так это самый лучший вариант).

Дмитрий

Можно подарить хенд мейд открытку (если конечно руки не из жо**).Или мини книжечку с разными советами и выссказываниями. Но на крайний случай можно подарить тетради с мемами (по мне так это самый лучший вариант)

Петр Кабанов

авторские подарки, их всегда ценят. вот, например, на сайте фигурио. сом. юа

Alex V. Spiridonov

Кружка с фото или известной картинкой (афиша любимого киногероя)

Валерий Угаров

Вы можете подарить новые наручные часы. Намой взгляд отличный и очень нужный подарок. Широи выбор наручных часов вы можете найти в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye Еще отмечу, что цены здесь приемлемые. Доставка быстрая и абсолютно бесплатная по всей территории России.