An
Andrei

помогите пожалуйста!! ! завтра у друга д. р, а я не знаю как словестно поздравить его маму! зарание спасибо

Ка
Кариа

Да цветы принеси. Или вербу. Только расцвела.

Игорь Савенок

Скажи!
так )
например
....поздравляю Вас с днём рождения ВАШЕГО сына, ведь этот праздник не только его, а больше даже Ваш! Огромное Вам спасибо за то что ...лет назад вы родили прекрасного человека и смогли его воспитать с делать с него действительно человека с большой буквы! Желаю Вам терпения, да бы и дальше воспитывать сына и помогать ему, как вы это делали и до этого! Вы прекрасная мать, о такой маме как вы, я думаю мечтает каждый! будьте счастливы ))

ну это то ч я на скорую руку набрала, чуть перепиши, сделай круче и норм будет! удачи!