Никита Коршунов

Скиньте пожалуйста, поздравление для мамы) заранее спасибо)

На
Наташа

Мамочка родная, в день рожденья твой,
Пусть тебя обходят болезни стороной!
Пусть твой дом не знает грусти и проблем,
Больше будет в жизни хороших перемен!

А еще, спасибо хочется сказать,
За любовь, которую в словах не передать.
За то, что заботилась за то, что растила,
За то, что взамен ничего не просила!

И горе и радость деля пополам,
Во всем лучшей доли желала ты нам.
И хочется мне рассказать всей планете
О том, что ты лучшая мама на Свете!

Анна Коромыслова

Мамочка, нет на свете человека, которого мы ценили бы больше, чем тебя. За тепло и уют, которыми ты наполнила наш дом, за ласку прикосновений твоих теплых рук, за понимание в глазах. Желаю, тебе всегда чувствовать наше восхищение, благодарность и любовь.

Столько всего сказано уже о мамах, но от этого слова не теряют свою суть и свою ценность. Хочется еще и еще раз повторять слова любви и целовать руки, которые так часто гладили тебя по голове, хотя и шлепали иногда, но всегда за дело и не сильно. Желаю тебе, родная — быть всегда! как в песне про солнечный круг! А я всегда буду рядом.

Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения, побольше радостных и светлых дней. Я очень люблю тебя!

Мамочка, в твой праздник я хочу пожелать, чтоб каждый день, который ты с любовью и заботой подарила твоим близким, стал еще одним десятилетием твоей очень долгой и счастливой жизни. Будь всегда самой-самой ласковой, нежной, любимой, красивой. С днем рождения!

Родную, дорогую мамулечку поздравляем с праздником. Каждый новый день твой пусть будет чудесен, прекрасен и неповторим, пусть окружают самые дорогие сердцу твоему люди. Желаем оставаться такой же красивой, молодой, веселой, активной. Ты самая лучшая на свете, мы тебя очень любим.

Стюхи:
Ты столько внимания и теплоты
Дарила мне в каждом мгновении дня.
Сегодня в твой праздник, мамуля, в стихах
Сейчас с днем рожденья поздравлю тебя!
Пусть все те улыбки, что даришь ты всем
К тебе возвращались, даря лишь тепло.
Твоё воспитанье с подходом стальным
Так много для жизни реальной дало.
В любые минуты я знаю, ты здесь.
Ты рядом всегда и поможешь во всём.
Подруги так ценят и любят тебя
И так уважают, как ты держишь дом.
И пусть год за годом там где-то бежит
Тебя не касается времени бег.
Ты самый прекрасный, и самый любимый,
И самый родной для меня человек.

Анатолий

Родная! Любимая!
Ты нам нужна!
Добра и красива ты,
Сердцем нежна.
Ты наша надежда,
Опора и счастье,
Ты даришь нам ласку,
Любовь и участье.. .
Здоровой всегда
И веселою будь,
Пусть солнце удачи
Осветит твой путь.